Звезда Очей Твоих

А почему турецкие мужчины нашим дамочкам пишут, а наши мужики турецким бабам нет?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Потому, что: Турция в основном мусульманская страна, и у мужиков там напряг общаться с местными женщинами, а у женщин нет такой свободы общаться с зарубежными мужиками, втч с нашими... ну и еще, их женщины, на мой взгляд, страшноваты и одинаковы, а вот наши в сравнении гораздо красивее. У моей бывшей был эпизод, когда отец взял ее в совсем еще сопливой юности с собой на теплоходе в Турцию, и когда они стояли в Стамбуле, какой-то местный мужичок увидел ее с причала в иллюминатор - и, недолго думая, полез к ней по канату... озабоченные они вопросом женского общества, как все мусульмане, и падки на женщин из свободных стран + наглы.

User Userov

Сексуальный "интерес" к представителям другой расы или национальности - сексуальная патология. Медицинский факт.
А для ч/жопых трахать БЕЛУЮ БЛЯДИНУ - САКРАЛЬНОЕ ДЕЙСТВО и лечение расовых комплексов неполноценности...
ПОБЕДА, мля

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ увы. Ты 😂😂😂

User Userov

Зацепил? Вот и живи с этим всю жизнь!😂😂😂😂😂😂

Звезда Очей Твоих

😁 мечтай об этом всю жизнь 😂

User Userov

О чем мне мечтать? Я про тебя и твои вывихи забуду через минуту!😄

Звезда Очей Твоих

😁 мне до тебя и памяти таоей нет дела, Не изливайся так

Дмитрий Каракозиди

Среди прочих моих недостатков я ещё и свободно говорю на турецком языке. Так вот турки вех русских женщин считают бл...ми. Не только тех кто приезжает к ним.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такие уж они есть

Дмитрий Каракозиди

Из-за тех кто едет в Турцию и потом хвастает, что её по трое трахали.

Странник

Я пологаю все в культуре, турецкие женьшины даже не смотрят в сторону русских мужчин, а наши женьшины распущены и наивны, вот это и привлекает внимание

Странник

Вы сарказничайте, дело не во мне, вы спросили, я ответил правду, вам не понравилось. Лично мне стыдно за наших соотечественниц. Репутация русских и украинских женьщин упала очень низко к сожалению

Звезда Очей Твоих

😁 а чьих высока?

Странник

Это уже отдельная тема для разговора, как говорят мухи мухами а варенье вареньем, давайте не будем смешивать

Звезда Очей Твоих

😁 скзать нечего, от того и давайте

Странник

Дело не в этом, я вижу что вам мое мнение пришлось не подуше, я понимаю причины, поэтому не хочу чем дальше в лес тем больше дров

Вадим Покидов

Потому что турецкие бабы уважают свою культуру, себя уважают и ценят им бестолку писать а наши как помойка кто хочет тот и спускает

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, спускатель...

Эл
Эльвира

Потому что турецким мужчинам русские женщины нравятся, а русским мужчинам никакие женщины не нравятся, а турецкие тем более.

Звезда Очей Твоих

Правильно, Сань, смешная она особа...

Сашка Zмей

Да грустно это на самом деле.Янад репликой поржал.

Звезда Очей Твоих

Некоторые свой печальный опыт на всех почему-то любят распространять...

Сашка Zмей

Бывает и такое

Эл
Эльвира

Аделаида, я рада, что вы замужем и что у вас хороший заботливый муж.

Николай

Потому-что в Турции мужчины всегда отслеживают действия своих женщин и пресекают это на уровне государства и его законов.🤨

Звезда Очей Твоих

🙄 что за законы?

Николай

В наше время это сделать не трудно, зайдите в интернет и конечно пообщайтесь с семьями турецкими...(с полными)

Звезда Очей Твоих

😁 полагаю Вы всё это проделали? Или фантазия взыграла?

Николай

Я жил с ними ,а в России даже многие не знают, чем отличаются тюрки от настоящих Русских даже внешне. Мадам.

Звезда Очей Твоих

😁 не знаем

Николай

🤨😊

Михаил Бондарь

а че им писать...ты здесь..они там..они французам пишут..в надежде найти спонсоров..нам зачем писать им ??на содержание взять ?

Николай Шляхов

Это не наши проблемы! А в принципе турецкие женщины практически заняться блядством не могут, а наши всегда и пожалуйста...

Звезда Очей Твоих

😁 грустнота им совсем

Влад Тоневицкий

Я тут не вижу турецких женщин))) Где их искать. И турецкого языка не знаю. И главное, захотят ли они общаться с русским?🤔

Леди Мила

А нашим и не надо... Русские бабы такие голодные, сами на мужиков вешаются... Баб много, мужиков мало. а в Турции наоборот

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, опытом богата... 😂

Леди Мила

а что, ты в другой стране живешь? Я то много, где жила и могу спавнить

Звезда Очей Твоих

😂 вот я и говорю

Георгий Крымский

Турецкие бабы не понимают русский язык , поэтому наши мужики и не пишут им .. Мне например турчанки не нравятся .

Звезда Очей Твоих

Как будто Вы их видели

Георгий Крымский

Приходилось , а что за ирония ?

Звезда Очей Твоих

Какими судьбами?

Георгий Крымский

Вы откуда спустились ? С каких небес ? Турция без виз пускает к себе на отдых , или вы об этом не знаете ?

Звезда Очей Твоих

Там женщину днём с огнём не найдешь. Одни турки. Турчанок не видать

Георгий Крымский

Щаззз.. я вимдел , представляешь , меня даже массировали .

Звезда Очей Твоих

То не показатель. Выборка маоа

По
Поля

Ибо нашим дамочкам нефиг заглядываться на турецких мужиков, либо нашим мужчинам пора начать уважать себя.

Звезда Очей Твоих

Как это?

По
Поля

Вот так это!!!

Роза Хасанова

Потому что они умеют красиво ухаживать , а наши кроме грубости и безденежья ничего не могут дать взамен

Ростислав Туманский

Наши женщины готовы на отношения с иностранцами, а турчанкам нельзя заводить отношения с неверными.

Вячеслав Иманов

турецкие бабы,дома сидят,мужа ждут,а наши,испорченные чередой Революций,возомнили,что им всё можно.

Звезда Очей Твоих

😁 что значит возомнили? Им всё можно. Турецкая баба дома сидит и муже ждёт, потому что он кормит её и её детей. А наша, если дома сядет, с голоду сдохнет, не успев детей завести

Вячеслав Иманов

я и говорю,Революция сломала тысячелетний Устой,но нового,незыблемого,не дала.

Виктор Царионов

А ПОТОМУ ЧТО НАШИ ДАМОЧКИ СЛАБЕНЬКИЕ НА ПЕРЕДОК ИХНИЕ ТОЖЕ СЛАБЕНЬКИЕ НО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВОСПИТАНИЕ

Звезда Очей Твоих

А ты откуда знаешь?

Виктор Царионов

жизнь прожил и много видел

Звезда Очей Твоих

А кто тогда на передок сильненький?

Виктор Царионов

ДА ВСЕ МЫ НА НЕГО СЛАБЕНЬКИЕ ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ

Хан

ВА ПЕРВЫХ РУССКИЁ КАК ТА ХОЛОДНЫЁ..ТЮРКИ МЫ ГОРЯЦИЁ...ИЛИ ИСПАНЦЫ ИТАЛЯНЦЫ...А ТАК ТА ВСЕ КЛЕЁТСА

Звезда Очей Твоих

😁 противоположности притягиваются?

Хан

ВОТ РУССКИЁ БОЛЕЁ ИСКРЕНЫЁ.. А ЖЕНШИНЫ ЛЮБЯТЬ ОБШОТСА А НАШИ ТУРКИ НЕ КАК ВАШИ

Звезда Очей Твоих

😁 ваши значит играют? Восток - дело тонкое...

Хан

ИГРАТЬ ВСЕ ИГРАЮТЬ И РУССКИЁ И ТУРКИ

Д=
Дмитрий ====

а на хрена нам турецкие бабы?. красивее русских нет никого на свете. а чурки - пусть с чурками.

Якобсхавн Фхтагн

южный стояк в сотни раз превосходит северный. Проверено трёхмесячным пребыванием в турции

Звезда Очей Твоих

Не подойду. Прав.

Якобсхавн Фхтагн

поездок ушёл потомушто! пора за вставной челюстью?

Якобсхавн Фхтагн

зубы свои - уже профит!