Сирень Крокодиловна

Чем умнее и самодостаточнее женщина,тем больше шансов у нее быть в одиночестве?

Ответы · страница 15
Азат Рахлукум

Шансов ? Это как уничижительно вы относитесь , к себе к женщинам👏

Сергей Шкредов

Нет, просто надо найти подходящую пару, - " ...каждой твари по паре.."

Татьяна Шульженко

Мужчины таких боятся. И чувствуют рядом с такой себя не уверенно.

Маруся

Умничать не надо)) дурачку включать, тогда вам будет счастье🤭😆

Владимир Пашута

Если самодостаточность финансовая. Не всё деньгами меряется. 🌹

De
Den

Тем меньше доверия.Это раз.А скорее всего завышенные требования

Вячеслав Се

да. но есть мужчины, которые любят именно таких. А есть наоборот.

Юрий Кривов

Если при знакомстве "включить" дурочку, то мужчина будет ваш...🤴

Вл
Владимир

Да для сильной личности, нужен достойный вариант для счастья....

Св
Светлана

Нет, тем увереннее она в себе, а это вовсе не значит одиночество

Ро
Роман

поэтому делай вид что немного глупее -так легче управлять мною

Ай
Айя

Не правда,умная может и дурой прикинуться,а вот дура умной нет,

Сергей Остёрский

Поумничать и дура может.

Володя Вранеско

Гордости - поменьше !!! И улыбок побольше !!! ((( всё- изменится !!!)))

Ирина

Желание сохранить личную дистанцию. Окружающие это чувствуют.

Завиялов Сергей

Самодостаточность и подразумевает одиночество - разве не так ?

Вадим Writer

Это точно, Анюта... Не сможет найти она себе адекватного мужика.

Алексей Нагула

Если рядом нормальный мужчина, то одиночество уйдёт в небытие.

Margarita Zinkovskaya

Завышенные требования к противоположному полу и, не напрасно..

Anatol Solear

Да,если не будет демонстративно афишировать свои достоинства.

Ар
Артём

Вы хотите сказать что не одинокие только не работающие дуры?😆