Сирень Крокодиловна

Чем умнее и самодостаточнее женщина,тем больше шансов у нее быть в одиночестве?

Ответы · страница 9
Владимир Николаенко

Естессно! И ещё. Любая женщина, даже самая умная, сначала женщина, и только потооом - Умная...

Ан
Андрей

ни ессественно же, она же ищет того, кто еще будет умнее и сильнее, чем она, а таких сколько?

Евгений Женин

Согласен....не стоит женщине соревноваться с мужчиной в уме...нужна женская мудрость жизни

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, если кроме достатка не чего в жизни не интересует, то тогда возможно что и так..

Се
Сергей

Самодостаточность.это же не только финансовая независимость..это и некое психосостояние

Владимир Лебедев

Совсем умная крутит своим мужем так, как надо. Он у неё становится общепризнанным гением.

Елена Щупак

Если достанет мудрости исключить принцип: "Всё могу сама", шансы значительно увеличатся.

Елена Щупак

те. уменьшатся - быть в одиночестве.

Игорь Сокин

Ничего подобного! Природа так устроена.... Когда даже умные влюбляются то дуреют напрочь!

Лариса Новожилова

умные женщины , на самом деле умные, могут сопрягать ум на работе и "блондинистость" дома

Сергей Порубов

Мужики не терпят неуважения...Отсюда идёт взаимонепонимание и как итог-одиночество...🧐

Сирень Крокодиловна

Вообще не о том

Сергей Порубов

Ну вот видите,не понимаете...А я как раз о том...🧐

Светлана Химич

Если она умная,то мужчине не обязательно это демонстрировать,тогда не будешь одинокой.

Сергей Выхованец

Не обязательно. Может например найти себе в компанию болле глупую и бедную женщину... 😉

Black Wolf

Умная и самодостаточная женщина выберет одиночество, вместо глупого или жадного мужа.

User Point

Почему? Просто она действительно легче проживёт в одиночестве, если выберет этот путь.

Людмила Тихомолова

Совсем не обязательно. Просто надо верно выбрать спутника, лучше всего под стать себе.

Пётр Касьян

Как говорила моя бабушка, ум и самодостаточность надо уметь вкладывать в благо семьи.

Со
Соня

нужно себя воспитывать и давать шанс близким людям, не все могут быть такими сильными

Наталья Юхвидова (Багута)

Самодостаточнее - главнее в этом вопросе. Умная женщина всегда найдет своего мужчину.

Ольга Сивек

такая женщина выбирает достойного,а не кидается на первого встречного,но таких мало

Алексей О.

Наоборот, чем глупее и зависимее ибо не хватает ума, понять, что рабов никто не любит.