Инопланетянка.

Всегда почему -то спрашивают, когда уходишь в отпуск, что я буду делать....Ничего! Просто отдыхать, еще раз отдыхать и снова отдыхать пока не устану....А вы что отвечаете?

Ответы
Анатолий Леметти

" Оттолкнув , как причал усталость Я выпью всё то , что досталось Мне -ветер, свобода, пространство... Да , не всем по- душе это " пьянство".

Магеррам Агаев

Чтобы сильно не завидовали говорю что и им привезу чуточку солнышка... И по возвращению в Москве оно появится. Но и на моем теле... 🤣

Юрий Астахов

Я планирую отпускные развлечения примерно за полгода. Как правило, они реализуются достаточно близко к планам🖼

Инопланетянка.

Нет. Так не хочу.

Иван Строгов

отпуск только тогда ощущается, когда меняешь обстановку, улетаешь, как можно дальше от дома

Роман Вдовенко

У меня нет отпусков. И начальства нет. И спрашивать некому. Когда хочу, тогда и отдыхааю)

Александр Володин

тоже самое...на работе с утра и до вечера-работа, дома и в отпуске - отдыхать...

Александр Ахмедов

Давно не уходил в отпуск, поэтому не знаю что ответить, если вдруг спросят.

Дмитрий Петельский

Тоже самое, только еще добавляю что у родителей, там неделю вторую дома))

Pavel Dorozkin

А у меня последнее время дела.Поэтому отдыхать пока нет возможности.

Qqqq Qqqqq

надеются услышать что будете лето проводить в душной квартире

Сергей Маскин

лет 10 не было отпуска -никто не спрашивает- и отвечать некому.

Инопланетянка.

Я спрашиваю. Когда отдыхать будете?

Сергей Маскин

когда на груди сложат руки и свечку вставят

Сергей Шкредов

Хочу пойти в отпуск и буду путешествовать и жить около моря)

Vazgen Ghubatyan

Поздравляю с международным женским днём 🍾🎂🍾❣️❣️❣️

Serg

Я говорю, что буду ударно и напряженно отдыхать

Дмитрий Озеров

Не хожу в отпуск, и мне такой вопрос не задают.

Vi
Viking

Тоже самое отвечаю. Или отвечаю не ваше дело

Vi
Viking

Интересный вариант) было бы о чем поговорить))

Инопланетянка.

Всегда найдется о чем поговорить уютным вечером за чашкой кофе.

Vi
Viking

Это точно. Особенно вечером приходит вдохновение общения)

Vi
Viking

И вам большое спасибо))

Эдуард R

Отвечаю, что счастлив, отдохнуть от работы.

Сам Андерс'н

Когда отвечаешь всегда думаешь о другом

Vazgen Ghubatyan

Отвечаю),что я уже в отпуске,если и в не))

Сергей Бочков

и при выходе на пенсию тоже спрашивают.