Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🖼Лилия. Здравствуйте друзья, что можете сказать о таком рисунке?

Ответы
Михаил Гехт

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ КАРТИНКИ!

Галина Огородникова

У меня очень много лилий ; белые ,красные, бардовые,желтые ,фиолетовые и розовые! А о рисунке скажу красота !

Doc.

В защиту девушки? Да норм всё. Упыри вздыбились.... Идиоты.

Ма
Майя

Doc, ты о чём?

Doc.

Девцшку, реально-гнобят...

Ма
Майя

кто гнобит ? где? позывной " общий" собираем мальчишей на защиту? )))

Doc.

Ей, реальный срок корячится...

Ирина Гавриловна

Ну что тут скажешь) Шпионка Кардинала)

Solnyshko

obojaiu lilii, osobeno korolevskix, obaldenyi zapax)))))

Mарго Беккер

обычный как тысячи дрр

Mарго Беккер

ааа

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; однажды я видел большую луну в небе, она была яркой на фоне медленно будто клубящихся облаков, тёмно синих седых тонах, мне захотелось её нарисовать.

Mарго Беккер

Для ЕЕтого-надо БЫТЬ одарённым!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы приносите цветы на мою могилу, может это от того что кажусь вам милым. 🥀

Mарго Беккер

И наафуяя мне это???

Ма
Майя

вот! волшебство 🙂

Гефест Bear

Красивый рисунок

Эва

Душой написано

Alisa Warshavsky

Прекрасен!

Забава

красивый

Elena Lenok

👍