*****

А вам люди, которые в статусе пишут «меня трудно найти, но легко потерять», не напоминают носки?

Ответы · страница 2
Володя Сапожников

👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Малиновский

Больные они...ущербные...плюнь

Юрий Малиновский

Это не носки...это обноски!

Алексей Никифоров

Посмотри на мою аватарку!

Алексей Никифоров

Прикольный коммент! Только этот бомбардировщик идёт на посадку...

*****

я не спец по бомбардировщикам

Alexander Titov

Даже не подумал про это!

Alexander Titov

Ну,ясно человеку не хватает,страстной пылкой любви!

Валерий

дятлов напоминают

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Се
Сергей

А почему носки?

*****

от счастья напился....хаха

Се
Сергей

Не чтоб дорогу сократить и за рулем не ехать

Се
Сергей

Ну было малость ехать ни кто за рулем не хотел а я проснулся первый разбудил товарища и мы с ним вздрогнули по грамм100 а Игната не разбудили вот он и ехал и всю дорогу огорчался ведь если с утра выпил то весь день свободен

*****

😅 ну потом он вас "догнал" наверное

Се
Сергей

В перми то конечно ход конем сделал мы спали а он в кафешке водку купил так что заночевать пришлось не доехав до дому но весело зато

Vicrus

👍 😂

Вадим Осипов

Не важно усвоить! Вожно правильно оформить!

Vicrus

Согласен , но только после того как все усвоить тогда и оформить будет интереснее ☝️ 😌

Вадим Осипов

Интерес - совсем другая категория! К практической деятельности она отношения не имеет!

Vicrus

Все познается в сравнении...)) 😏

Vicrus

Взаимно ))

Дуб, Quercus Robur

😆

Марина

А может это уже очеловечившиеся носки и пишут? Как гоголевский Нос)

Дуб, Quercus Robur

и как это Гоголь про это не додумался? Носки - петербургская повесть