Петя Васечкин

В США полицейские напали на освещавших протесты журналистов из России. Это что демократия?

Ответы · страница 2
Алексей Юрьев

За негров, наверное, приняли.

Петя Васечкин

это на них негров не хватает, ничего скоро доберутся)

Алексей Юрьев

В России тоже негров хватает, только они здесь белые. Их выдаёт только поведение. Вполне может быть, что поведение россиян показалось американским полицейским вполне негритянским, вот они и напали.

Петя Васечкин

а точно ошиблись и видимо по ошибке наших журналистов лишают аккредитации и закрывают информ центы

Na
Natalia

ЭТО ЧЕРТИ ЧТО И С БОКУ БАНТИК

Петя Васечкин

не подпускают меня к кнопке

Валентина Пакшина

А вы не знали? ДЕРЬМОКРАТИЯ!

Валентина Пакшина

Просто! Посмотрите, что творится в европейских странах, где процветает насаждаемая дядей Сэмом так называемая их демократия.

Петя Васечкин

а что в европейских странах?, они все им зад лижут

Далеко Не Идеал...увы(

Чьи протесты они освещали?

Далеко Не Идеал...увы(

Вот Вам и демократия... Что наснимали то журналисты? Беспредел какой нибудь?

Петя Васечкин

снимали то что у них уже два месяца творится

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Типа...бастует чёрная Америка?) это Вам не среди славян смуту сеять)

Петя Васечкин

вот вот теперь не нравится им что это всё покажут в мире

Далеко Не Идеал...увы(

Ну а как же... Межрасовое противоречие оно куда сложнее

Любовь Золотарева

Разгул. Какая демократия.

Егор

Отгребли по полной?

Петя Васечкин

ну нормально так камеру разбили пидоры надо их корреспондентов выкинуть нахуй их страны

Вера Сергеевна

...по американски...

Петя Васечкин

а то есть им значит можно 🤔

Котэда

не хер шароебится в этом США. Своих дел мало? ВЫедь за МКАД на 10 км и пиши до скончания века, тем море.

**
******

Это политика

Петя Васечкин

и что?, теперь им всё можно?

Петя Васечкин

ну не всем, только американским)

Чёрная Мамба

Да

Чёрная Мамба

Они знают что их никто не звал)как в прочем Израиль незаконно бомбит сирийских солдат

Петя Васечкин

наши не хотят накалять а они воспринимают как слабость

Чёрная Мамба

Ну жахним по ним а смысл? А дальше чо делать...

Петя Васечкин

вот именно а они не боятся идти на провокацию

Чёрная Мамба

Да они бараны тупорылые когда ни будь кто-то не мы даст им просраться!