Ольга Чернышева

Как отец проявляет на деле свою любовь к детям?

Ответы
Vladimir Osheschko

Контролирует жену вовремя ли она покормила дитя, собрала в школу или погулять, помогла сделать уроки, почитала на ночь сказку, да и многое другое. Любишь дитя, значит контролируй!

Ольга Чернышева

А отец лично как проявляет любовь?Вы написали : "Любишь дитя, значит контролируй!" Разве любовь в этом заключается только?

Vladimir Osheschko

Вы спросили - я ответил.

Ольга Чернышева

Любящий отец проявляет к детям внимание, заботу, обучает их, воспитывает, защищает. Или Вы не согласны?

Vladimir Osheschko

Я приветствую любящих отцов!

Ольга Чернышева

Ну, вот и отлично!

Сергей Квашнин

Только с возрастом, начинаешь понимать, что батин ремень был дружеским подбадривающим похлопыванием.

Ольга Чернышева

Интересно. А что именно ещё помните?

Сергей Квашнин

Помню как на лесовозе с ним рейс в тайгу ходил

Ольга Чернышева

Любящий отец: 1) слушает своих детей, 2) заботится об их нуждах, 3) обучает и 4) защищает их. Наш небесный Отец проявляет к нам свою любовь таким же образом.

Николай Костров

Ждали детей более 8 лет...и - Двойняшки ... Мальчик и Мальчик.. Упивался счастьем, быть Отцом...

Ольга Чернышева

Как отец проявляет НА ДЕЛЕ свою любовь к детям?

Николай Костров

Ольга, это не передать словами, Спорт площадка и просто прогулки на природу, выезд с детьми Поездки и тд главно всё время быть с детьми . Что и пытался делать...

Ольга Чернышева

Любящий отец: 1) слушает своих детей, 2) заботится об их нуждах, 3) обучает и 4) защищает их.

Николай Костров

Мне трудно , что либо писать, Каждое воспоминание даёться с трудом, Всё что вы мне написали, Я проходил со своими мальчиками ....

Ольга Чернышева

Отлично! Похвально!

Николай Костров

У меня Сын утонул, когда ему было 18 лет ...

Ольга Чернышева

Могу написать Вам утешение: есть для Вас надежда, что он воскреснет и сможете с ним встретиться в Новом мире. Иисус Христос будет воскрешать умерших. В Библии написано: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".

Егор

Кормит и одевает засранцев.. учит и защищает в этой жизни..и содержит Мать их..

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ.

Егор

Всегда рад..

Ольга Чернышева

Да, детям нужна любовь родителей, им надо уделять время.

Егор

Время..а главное материальный ресурс.. чтоб они дебилами не выросли..

Ольга Чернышева

Чтобы не выросли дебилами, надо детей своих воспитывать правильно, чтобы они были послушными, любили своих родителей, а деньгами этого не купишь.

Александр Елтышев

Лучше всех эту любовь высказал Тарас Бульба: "Я тебя породил, я тебя и убью".

Ольга Чернышева

НЕ верно!

Александр Елтышев

Ситуацию уже не исправишь.

Ольга Чернышева

Было бы желание - исправить можно.

Александр Елтышев

Андрия оживить? Наверное, можно, если хорошо постараться.

Шагарьян Хайретдинов

По разному. Меня отец любил. Но был очень суров со мной. Думаю, был прав

Ольга Чернышева

А в чём его любовь проявлялась к Вам?

Шагарьян Хайретдинов

После смерти открыл его паспорт. А в нем мое фото. Когда я только начал служить. А внешне никогда не показывал

Ольга Чернышева

Да... Почему-то, чаще всего бывает так, что начинаем ценить человека после того, как он умирает или когда с ним расстаёмся. Почему так?

Шагарьян Хайретдинов

болит та часть моей личности, которую он занимал. Как при ампутации конечности:фантомная боль.

Ольга Чернышева

А Вы знаете, что в Библии говорится о надежде на воскресение из мёртвых? И Бог может такое осуществить, ведь он - источник жизни.

Эл
Эльвира

Все по-разному. Кто-то из бьёт и орёт, а кто-то им книжки читает.

Эл
Эльвира

Вопрос в том - как уберечь детей от таких отцов?

Ольга Чернышева

О! Это уже проблема.

Эл
Эльвира

Вот.

Ольга Чернышева

Вот именно! Было бы неплохо будущих родителей учить тому, как воспитывать детей с младенчества.

Эл
Эльвира

Да.

Дядя Миша

Я старался не вмешиваться в жизнь детей. Может так лучше было?

Ольга Чернышева

А если дети маленькие? Тогда как?

Дядя Миша

И маленьким не надоедал чтением морали.

Ольга Чернышева

Но ведь их надо учить, воспитывать, оберегать, защищать, наставлять, показывать своим примером?

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это не сказать словами, это надо видеть.

Ольга Чернышева

Почему же, можно и в 2-х строчках написать? Вполне реально описать словами.

Anatolij Dridzo

Работает, создавая тем самым всё для них необходимое.

Ольга Чернышева

Владимир Галич

В сюсюканье, а главное в подтирании соплёй и попы!!!!

Ольга Чернышева

Вы меня рассмешили своим ответом.

Владимир Галич

В каждой шутке есть доля шутки..... И не более...

Ольга Чернышева

А если серьёзно? Ответ знаете?

Владимир Галич

Мой ответ. В строгости, но справедливости.... С обязательным образованием!

Ольга Чернышева

Понятно. Ответ прост и ясен: любящий отец: 1) слушает своих детей, 2) заботится об их нуждах, 3) обучает и 4) защищает их.

Щелин Серёга

заботу на деле можно проявить..... а вот любовь?!...

Щелин Серёга

почему жируют служители бога, а простой народ бедствует?!...

Ольга Чернышева

О! Значит, у Вас есть вопросы. Вам интересно узнать? Ответы есть!

Щелин Серёга

бог значит издевается над простыми людьми, руками власть имущих... так за что его уважать?!... он просто изверг, получается...

Ольга Чернышева

Сергей! Есть причины, почему Бог допускает страдания. Но он в них не виноват.

Щелин Серёга

как Путин.... просто не при чём......

Телефонист Вася.а

Лубоффь или есть или её нет.Папа,.Мама не важно

Та
Татьяна

Через воспитание и ответственность за них.

Ольга Чернышева

Спасибо!

L….

Забота! Общение, совместные дела и отдых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Покупает квартиры, машины и обучает в вузах

Ольга Чернышева

Ясно. У кого - как. В зависимости от любви или от средств.

Иг
Игорь

Пинка под зад в самостоятельную жизнь

Никифоров Валерий

Дочке кофточку , сыну ноутбук.

Ольга Чернышева

Разве любовь в этом? Дарить подарки? И всё?

Юрий Прытков

учит жить в окружающем мире.

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. И показывает своим примером.

Юрий Прытков

Да мои дети и внуки самостоятельные люди, добившиеся положения в обществе.

Ольга Чернышева

Вы молодец! Похвально!

Юрий Прытков

Благо дарю!

Yura Smirnov

Заботой о семье.

Yura Smirnov

Убийца может быть при наших законах случайным. При защите самого себя или семьи, превысил допустимые меры. Это одно. Другое дело киллер или бандит. По характеру агрессивный человек, а это уже не исправимо. Главное не ошибитесь и лучше изучайте его характер поведения в быту. Все прирожденное оно всегда на поверхности, его не скроешь и уже не искоренишь.

Ольга Чернышева

Он убил свою любимую, когда застал её при измене. Отсидел 6 лет. В заключении стал изучать Библию и понял, что надо раскаяться. Признал свои грехи, раскаялся, стал исполнять волю Бога, после выхода на свободу стал служить Богу, изменил свою жизнь кардинально. Стал хорошим и добрым человеком.

Yura Smirnov

А вот это опасно. Ну застал, что он сам не ходил налево. по женщинам. Да если и не ходил, вон вас сколько различных. Зачем из за такой себе жизнь портить. Я бы на его месте. подождал пока встанут. Предложил забрать жену к себе домой и дать еще подарок. Но предупредил, что назад даже с подарком не возьму обратно. Выпроводил и пошел к другой. А он пусть с ней разбирается, да наверняка у него еще жена. Вот бы посмеялся бы. Так что, решай сама.

Ольга Чернышева

Это было много лет назад. Он женат теперь и у него есть дети и он счастлив.

Yura Smirnov

Да хоть века. раз он сделал, то может и повторить.

Елена Мансурская

не отвечаю