Кр
Красавчик

Путинисты. Пример в Воронеже, это вам подумать какая усталая техника на сво. И не удивляйтесь если вам украина говорит, что снаряды попадают по мирным гражданам. Вспомните Пригожина, которому не дали дорассказать про сво.

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Пригожин ни нужен был поэтому эго и убили и с этим я согласен.

Кр
Красавчик

Шойгу

Аз
Азатрахлукум

Да теперь вы поняли почему убили и при при ЛЕТЕ в БЕЛАРУСЬ.

Кр
Красавчик

Я и раньше не сомневался. Смешно быдо слушать о втором фронте со стороны Белоруссии.

Аз
Азатрахлукум

и ?

Кр
Красавчик

И всё как всегда.

Ли
Лия

и не старайся, до них не дойдет

Кр
Красавчик

Пусть летают

Ли
Лия

ото то же. Довел их этот хам до ручки. Дипломат херовый, одни анекдотики только унижают Россию. А людей довел до полного быдлятства, не понимают что происходит.

Кр
Красавчик

Природный процесс идт.

Ли
Лия

иди к черту. Какой еще природный процесс?

Кр
Красавчик

Эволюция

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝