Кр
Красавчик

Путинисты. Пример в Воронеже, это вам подумать какая усталая техника на сво. И не удивляйтесь если вам украина говорит, что снаряды попадают по мирным гражданам. Вспомните Пригожина, которому не дали дорассказать про сво.

Ответы
Ма
Малый.

Пригожин ни нужен был поэтому эго и убили и с этим я согласен.

Ма
Малый.

А в чем у вас? беспорядок? в вопросе то вы соглашаетесь то вы против?

Ма
Малый.

я за Путина Пригожина убили. При согласии . Слишком сильный стал и еслиб приехал в Беларуссию , ни хотелось бы создать еще одну битву.

Кр
Красавчик

Да кто вам это всё вбивает в голову. Очередной чувак, через которого спиздили бабки из казны, проредили численность в стаде. Все его претензии выслушали, перевернули и выдали за свои мысли, после чего убрали. И не факт что убили.

Ма
Малый.

Красавчик вы спрашивали мое мнение я ответил я ни в стаде и это ни стадные мысли , а лично из того , как это выглядело с моей стороны. Возьмем простой пример -Красавчик Пригожин хотел взять и убить у нас? кого? затребовал?

Ма
Малый.

Да теперь вы поняли почему убили и при при ЛЕТЕ в БЕЛАРУСЬ.

Кр
Красавчик

Я и раньше не сомневался. Смешно быдо слушать о втором фронте со стороны Белоруссии.

Ли
Лия

и не старайся, до них не дойдет

Кр
Красавчик

Наши СВОшники говорят что техника разбитая и не всегда летит туда, куда стреляли.

Ли
Лия

а я помню случай в Севастополе на день победы, когда ракета взорвалась при запуске

Ли
Лия

да, еще одну знаю на востоке

Ли
Лия

ото то же. Довел их этот хам до ручки. Дипломат херовый, одни анекдотики только унижают Россию. А людей довел до полного быдлятства, не понимают что происходит.

Ли
Лия

иди к черту. Какой еще природный процесс?