Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот если представить всю историю существования Земли в виде 12-ти часов то человек на ней появился всего без 19 секунд 12 🥴 мы младенцы ?

Ответы
Aleksandrъ

Главное то что потеряна истори больше пяти тыс лет назад .если мы знаем о шумерах ,египтян ,то мы ничего дальше вглубь и не знаем. Хотя бы 7 тыс лет назад .а 12 тыс лет назад ? Думаете неандертальцы предки ? Человек за пять тыс лет не эволюционировал никак ,что в древне римскую эпоху был такой же ,что сейчас. Значит вид нашего вида был и 20 тыс лет назад ,только мы ничего и не знаем прошлое .история уничтожала временем ,провал .

Ванюшин Вениамин

Увы , мы старые ,как ископаемые кости мамонта . Если судить по наличии разума во вселенной и всех компонентов организма ,то все вечно в том числе и человечество .Вопрос лишь в цикличности проявлений.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я считаю что во вселенной несмотря на всю её бесконечность есть уникальность. я к тому что для того что бы мы существовали эти 19 секунд потребовалось 12 часов . исчезнуть мы можем меньше чем за секунду ...

Ша
Шамсуддин

когда мы ВСЕ воскреснем, мы не будем говорить что мы жили 20 - 50 - 100 лет, мы будем говорить мы жили пол дня, чуть больше дня и так далее

Bc
Bcyjdfz

Ну да. Где-то я слышала, что человеческая жизнь составляет 3 минуты космического времени. Как Вы думаете, это правда?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты понимаешь что такое схема ?и вообще ты внимательно смотрел лекцию ? никакого взрыва не было в обычном понимании этого слова . название " большой взрыв " вообще придумал учёный консерватор , который посмеялся над молодыми учёными которые описали зарождение вселенной из точки сингулярности ...выше фото вселенной ( видимой если ты понимаешь что это значит ) думаю не надо объяснять какой телескоп и как сделал это фото ) это реальное фото .

Константин

Всё это понятно. Атмосферы то нету. Такие фОТО ДЕЛАЮТ В ФОТО-РЕДАКТОРЕ! :))

Константин

Вот узри истинное мироустройство https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/13-miroustroistvo-5edd3291a824a7446bcc8c2d

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤦‍♂️ завязывай мозг засирать себе 🥴

Константин

Вот пускай теперь учёные докажут что не вокруг Земли всё крутится :))

Орхи Дея

Для создателя мы действительно младенцы, т.к. для Него 70-80 лет в среднем жизни человека, это 2 часа с лишним.

Орхи Дея

Но очень скоро продолжительность нашей жизни изменится коренным образом.

Сергей Гущин

Да уж.нет предела фантазёрам от науки. Чего только они не сочиняют. Всё сочиняют и везде у них есть ответ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это не фантазии а математика )))

Сергей Гущин

У них в орхеологии путаница. И время они прошедшее измерить не могут. Все их методы оказались ПШИК.

Константин

Вот будущие археологи будут точно даты определять по чипам в скелетах :))

Николай Скороходов

..в геологических эпохах . которые исчисляются в миллиапрдах лет .. мы вообще даже . как бы не в зародыше..

Сергей Дейнега

Ошибка ибо Предки Славян и Ариев прибыль на нашу Мидгард Землю - несколько .... Лет назад.

Сергей Дейнега

Понятно. 🙋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

предельно ясно )))

Сергей Дейнега

Славянских сайтов и Групп полно, захочешь найдёшь.

Мишаня )))))))

Нет. Мозг эволюционировал крайне быстро у человека. Ни с одним животным такого не было

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не противоречил этому ))

Мишаня )))))))

Кто?🖼

Мишаня )))))))

А я то думал...))

Alisa Warshavsky

Нет! Это нам внушили! Биоробота, да, а сущность, которая их оживляет, ей миллиарды лет....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это тоже внушили )))

Alisa Warshavsky

Нет, я долго искала ответ... Нашла...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я больше науке доверяю )))

Alisa Warshavsky

А я, не доверяю! Тот же Эйнштейн, просто бездарь и прохвост! А Дарвин, капец, занимался плагиатом! А историки, сплошная лож и обман!...

Василий Пинясов

Не, наоборот, время для нас быстрее чем для планеты, мы взрослые и гробим младенца)))

Отто Фон Штирлиц

К сожалению человек существо не местное...вас долго обманывали...кому-то это надо...

Советский Человек

Кто знает? А может мы уже здесь 11 часов? Сколько цивилизаций сгинуло? 🤔

Советский Человек

Да-да-да... Все, кто в школе учился и про т.н. "татаро-монгольское иго" знают! 🤣 А про мировое государство Тартария, почему-то нет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём здесь история государств и народов ? ))) путаете мифы и прочую литературную массу произведений с науками которые используют физические доказательства ) история имеет так же свои источники . они называются архивы )))по истории мы знаем сколько раз архивы и библиотеки по всему миру горели и уничтожались )))но то о чём я говорю уничтожить проблематично )))

Советский Человек

Ага, конечно... Основой физических методов датирования является радиоуглеродный метод. Так вот, почитайте книги двух математиков - Носовского и Фоменко про этот метод (серия книг по новой хронологии) и вы потеряете свою уверенность... 😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

методов датировки насчитывается 10 способов ))) и кстати Носовский и Фоменко не отрицают радиоуглеродный метод )) они им пользуются )) вы чё там читали то ? )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Радиоуглеродный анализ. Основной способностью и преимуществом радиоуглеродного анализа является возможность исследования периода полураспада изотопа, благодаря чему появляется возможность получения точной датировки исследуемого образца. Этот метод дает возможность довольно точного определения календарных дат и является одним из самых эффективных инструментов рефальсификации радиоуглеродных датировок.
Читать полностью: https://www.km.ru/science-tech/2014/02/03/novaya-khronologiya/731310-detalnyi-razbor-sovremennykh-estestvenno-nauchnyk🥴

Ar
Arkadij

Миллион дней с начала нашей эры пройдёт лишь в середине 2700-х годов.

Александр Фурман

Вся история сотворения мира и человека написана в библии..

ДА
Дмитрий Арбузов

жизнь человека это вспышка в беспредельности времени

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

большинство даже не отсвечивают 😁

ДА
Дмитрий Арбузов

это упрёк или констатация?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я могу это к себе отнести . я даже не вспышка а пшик )если юморнуть ) 😂

Ал
Алексей

да . а знаете почему землю выбрали и как ее создали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже люблю фантастику ))

Ал
Алексей

это не фантастика . правду говорил Иисус в последние времена будут верить лжи но правды отвергаться

Ал
Алексей

жаль

Захар Исаев

Согласно Библии Бог задумал для нас вечную жизнь.

Захар Исаев

Вы верите в Бога?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ )

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА НА ЗАРЕ СТАНОВЛЕНИЯ ЛЮДИ ВЫБИРАЛИ СЕБЕ УКРЫТИЯ В ПЕЩЕРАХ ))) ОНИ ИХ НЕ СТРОИЛИ А ПРИСПОСАБЛИВАЛИ ПОД СВОИ НУЖДЫ ))) ВОТ И ВСЁ . ПРИРОДА СОЗДАВАЛА ВСЁ. ОНА И БЫЛА БОГОМ )))

Vik I Am

Ну ни в скафандрах..же) было, рождаться..)))✨😂💫👍

Ол
Олександр

В масштабе времени существования вселенной да .