Кот И К

Когда продавец в магазине спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?", я люблю отвечать: "Можете.... деньгами."😉

Ответы
Вася Васильков

🙂..и ушёл.Недавно узнал в статье что в рамках счётчики посетителей стоят.Хозяин делает подсчёт ,и вычитает с вялых продавцов.Вот откуда придирчивость.

М(
Милочка (*)

Значит так и надо)

Вася Васильков

Пусть так.Я тоже рожал опыт с мучением.

Вася Васильков

Хороший задел стержня дал спорт.Рукопашный бой и воллейбол.Всегда опаздывал был штрафником на трени .Бегал 40 кругов и 100 приседаний.И сын подрос тоже ничего не хотел,сейчас отдал в тхэквондо.Подошел и сказал хочу круто драться До этого не хочу,не буду.Насильно не заставлял.Кружок авиамоделизма посещал

Сысо Александр

на это я отвечаю - вы правда хотите помочь? ответ закономерен. тогда я говорю - отгоняйте от меня остальных продавцов пока я не выберу что то

М(
Милочка (*)

Это такие плохие продавцы?

Сысо Александр

почему обязательно плохие. мне нужно посмотреть самому

М(
Милочка (*)

Тож вариант)

Ольга

а я люблю когда мн помогают Сразу говорю что я ищу и как правило продавец находит то что надо. Не люблю долго вбирать.

М(
Милочка (*)

Замечательно. А на меня сложно подобрать...

Ольга

на меня тоже не сразу Но без товара не ухожу.

М(
Милочка (*)

Хорошо)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Ва
Валерий

я представил магазин женского нижнего белья и молодого парня за прилавком с таким обращением к покупатильнице

Ва
Валерий

селились и ещё как-а потом революция и гражданская и Перебили друг друга ВСЕ

М(
Милочка (*)

всё сами сделали. Не переведуться дураки на земле русской!

Ва
Валерий

вот вот-Дураки как были так и остались-я уже про Горбачёва не буду и про алкаша Ельцина-ВЫ за кого под танки то бросались? ужас какой то -что за люди и вроде бы МОСКВА а там Идиотов по ходу больше чем в деревне

М(
Милочка (*)

Я под танки? Ни за что!

Ва
Валерий

было бы ЗА что и за КОГО-бред какой то

Кратон Архейский

А когда девушка-секретарь в приёмной спрашивает, как меня представить, я отвечаю: "Представьте меня обнажённым"

М(
Милочка (*)

Я такой совет девала тем, кто боиться своего начальства)

Лара Ларина

А вам ответят: если у вас проблемы с деньгами, то какого...вы ломитесь в магазины...😂😂😂

Ан
Андрей-Пушкин

Да, да)))
А ещё у меня за комуналку не плачено
и ипотека мешает жить... Поможете?

М(
Милочка (*)

Легко!

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ утруждайте себя!
Просто сделайте фото вашей карты
с двух сторон )))

М(
Милочка (*)

Фи!

Владислав Грецов

самое забавное когда задаешь конкретный вопрос обычно пургу несут

М(
Милочка (*)

Ого!

Владислав Грецов

много раз сталкивался....ну как ты можешь помочь если не хрена не знаешь....

М(
Милочка (*)

Вот поэтому и я в инете ищу....

Владислав Грецов

да стоит почитать обзоры ,почитать отзывы и сделать осознанный выбор

Александр Мамедов

Да вы что? Так только говорят девушки низкого социального уровня.

М(
Милочка (*)

Класс! Я это прекрасно знаю. Поэтому и зарабатываю сама на себя)))

Александр Мамедов

не надо попрошайничать

М(
Милочка (*)

И руководить мной тоже не получиться)))

Александр Мамедов

Так вы нуждаетесь в некотором покровительстве.

М(
Милочка (*)

Я даже не знаю что это такое.

Qqqq Qqqqq

хорошо что другая профессия, а так бы все время без денег был бы

М(
Милочка (*)

Вот ведь)

Qqqq Qqqqq

повезло что правильный выбор был сделан

М(
Милочка (*)

да!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я протягиваю рюкзак, портфель, что там у меня в руках-поносите.

Просто Лиза

Я однажды сказала:" Вы можете на время отвлечь охранника?"😃

Десант

Месье, Как вас представить?
- Представьте меня голым! )))))

Фи
Фигаро

интересно..сколько раз за день он слышит такой ответ

Ка-Валерчик Гузенко

А я -- подвеска в машине тарахтит! В курсе паччаму ))?((

М(
Милочка (*)

Сален

Ка-Валерчик Гузенко

Они самые

М(
Милочка (*)

ВотЬ!

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда знаете? Сами себе меняли ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас там! На подвесках то ))((

Андрей Ростовский

А че не магазин переписать на ваше имя так же проще

М(
Милочка (*)

Вкусно?

Андрей Ростовский

очень !!!! неделя осталась пора тренироваться

М(
Милочка (*)

да!

Андрей Ростовский

Ты в какую песочницу ходишь?

М(
Милочка (*)

Дома.

Сергей Селищев

Да, продавцы скорее помогут избавиться от денег.

Александр Боярский

Не учите меня жить. Лучше помогите материально.

Акира Куросава

не правда . продавцы товар свой выпаривают . ))

М(
Милочка (*)

да