Ke
Kenes

Те люди которые пользуются только благами первой необходимости выживают.Те люди которые пользуются благами первой,второй и последующих необходимостей живут полноценно

Ответы
Ти
Тима

Ты неполноценен....иди баранов паси..

Ke
Kenes

Я без тебя разберусь что мне делать псеадодоктор профессор кислых щей который смотрит книгу и видит фигу.Вот как ты значит относишься к казазам.У тебя казахи ассоциируются со скотоводами.Ты вообще крепостной так что молчи

Ти
Тима

Да ты среди своих белый баран🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Кочевники в отличии от крепостных являются свободными людьми

Ти
Тима

Да не шизди, ты кочевник???

Господин Дроссельмейер

Покуда у них есть к ним доступ.

Ботzман Барисыч

.. и что ..ты из каких сам-то?

Ke
Kenes

Колеблюсь то туда то туда

Ботzман Барисыч

не как гандон на ветру..не?

Ke
Kenes

Как свободный флажок

Ботzман Барисыч

ой..такой полосатенький?

Ke
Kenes

А что во всех флагах разных стран должен быть полосатыми?

Ботzман Барисыч

..ты видимо сознательно тупишь..ловкий

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Ва
Василий

.....

Максим Jw

~