Чёрный Маг

Обиды и месть у слабых. Сильные хладнокровны и равнодушны, как Чёрные Маги?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

что обиды у слабых-согласна... а вот что сильные -хладнокровны и равнодушны- полный бред и ерунда... сильный человек очень благороден и нежен, целеустремлен и вежлив...

Чёрный Маг

Полностью с вами не согласен. Вы хотите, чтобы было так, но это не так совсем.

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно не совсем так-потому что все люди разные... а вот чего я хочу- вам не узнать...

Чёрный Маг

Слава богу что не узнаю

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что не МАГ...

Чёрный Маг

Для Магов вы неинтересный объект

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое.. вы же мне тоже совсем не интересны..

Ali Na W

Обиды посещают всех,но надо уметь с ними справляться, насчёт мести - согласна,а равнодушие и хладнокровие сродни безразличию?🤔

Чёрный Маг

Сродни

Ан
Андрей

Кто холодный как труп и равнодушный как мумия.Природа таких подчищает.Богам нужны наши эмоции,без них они слабы и трусливы.

Чёрный Маг

Богам нужны деньги и деньги, как говорят мерзкие священнослужители всех религий

Ан
Андрей

Вы маг,а понятие у вас как обывателя.Деньги это бумага.

Чёрный Маг

Вы видимо очень стары и глупы. Деньги это цифры в компе, пиксели. Но на эти цифры можно приобрести любые ценности.

Ан
Андрей

ДА.купи себе вечную жизнь.

Чёрный Маг

Жизнь после 60 уже не жизнь

Эл
Элина

ну что за бредятина..и обидеться могу , но мстить? да пусть идёт милый человек с миром , не мешается , и без него забот полно

Марина Митькова

Слабые редко мстят.Как раз сильные,равнодушные этим занимаются. Мстят за унижение

Чёрный Маг

Глупее ничего не придумала

Марина Митькова

На себя посмотрите. Мы на ты не перходили.

Чёрный Маг

Уйди старуха, не печаль меня и не нагоняй тоску

Марина Митькова

На себя посмотрите,пятно

Татьяна

Сильные люди всегда великодушны. А эти самые черные маги - выпендрёжники. Дулю Вам.

Чёрный Маг

Мы более чем вы бапка

Татьяна

👊

Я-К Тебе

равнодушие это сила?))

а эгоизм,а наглость?))

всё это бредни,все могут обижаться

Вера Сергеевна

Может не так и хладнокровны и равнодушны ,но дух у Сильных и разум- должен быть !

Фенька *****

Я не маг но ни мести ни даже обиды никогда не испытываю....просто вычеркиваю..

Фенька *****

Спасибо..взаимно

Владимир Н

Обижаться можно только на равных себе по интеллекту. Слабый грозится кулаком, сильный грозится пальчиком.

Фенька *****

Я вообще не умею обижаться...

Чёрный Маг

Я согласен с вами Вольдемар и Фенька. Сам такой

Фенька *****

Мы рады..

Любовь Алексеева

Мне тут как то написали, равнодушие- это панцырь, бессилие что то изменить.

Чёрный Маг

Равнодушие это умиротворение и отсутствие эмоций крайних значений. Как отрицательных так и положительных. А вам писал видимо отчаявшийся и уставший с чем то бороться ничтожный человечек.

Любовь Алексеева

Ничтожный это громко написано. Скорее уставший

Елена Куприянова

Сильные полны добром и любовью! как люди!!! магам это и не снилось!!!

Чёрный Маг

Вам так хочется. Не все что вам хочется является истиной.

Елена Куприянова

я и не претендую на истину в последней инстанции!😁 удачи!

Ду
Дульсинея

😂 сильные те, кому не приходится бороться с этим миром)

Ол
Ольга

Фиг знает, маги же нам не рассказывают какие они

Natali Ник.

умереть... не встать))) Маг? черный?😂😢🤣🍄

Чёрный Маг

Не возражаю. Сдохни и валяйся, сама пожелала.

Natali Ник.

уже... от смеха валяюсь...другую радость не доставлю)))

Чёрный Маг

Твои проблемы старуха.

Natali Ник.

старичок, а ты доживешь ли? навряд ли!!!

Чёрный Маг

Я древний, старше всех старичков.

Natali Ник.

вижу... по аве)))

Ал
Александра

Сильные добры, спокойны и доброжелательны!)

Сухат Жена Фараона

ЗА ЧЕРНУЮ МАГИЮ МОЖНО И ЕЖИКОМ СТАТЬ😀

Чёрный Маг

За капслок уже стали сэр

Елена)

Надеюсь Чёрный Маг хладнокровен)

Чёрный Маг

Очень

Во
Ворон

😀😀😀 ещё один шаман.

Во
Ворон

хм. а твоё какое? бздеть?

Чёрный Маг

На всех свалках миллионы чёрных жирных помоечных птиц, твоих сородичей

Во
Ворон

ну и что? мы ещё всех вас сраных магов переживём.😀😀😀😀😀 а это тебе 🌹🌹🌹🌹🌹 как женщине

Чёрный Маг

Мне от помоечных чёрных и рязн птиц ничего не надо. Присуньте эти цветы себе куда нибудь.

Во
Ворон

так вы не женщинаа?😀😀😀

Елена Щупак

Обиды, я думаю, есть у каждого.

Чёрный Маг

Самое лучшее, обиды забывать и прощать. Жить дальше. И лучше.

Елена Щупак

Конечно, это - самый лучший вариант.

Чёрный Маг

Вот и живи как сказал Чёрный Маг. И будет тебе счастье.

Елена Щупак

Но обиды всплывают время от времени.

Чёрный Маг

Не давай им шанса и топи их. Тогда будет счастье. Пусть не всплывают.

Елена Щупак

Да, гоню их, часто - успешно!

Алексей

Равнодушны только покойники

Алексей

Вот ты меня не видишь, наверно я сильнее)

Чёрный Маг

Скорее всего ты меня не видишь.

Алексей

Ты меня типа видишь?

Чёрный Маг

Ты мне нужен как чёрная туалетная бумага из под чёрного монаха с диареей.

Алексей

Ну в целом понятно) ты еще наверно и хроники акаши читаешь сидя на горшке и подтираешся ими, после того как)