Елена @@@@@

Что вы сделаете когда из пылесоса выбежит мышь?

Ответы · страница 3
Богдан Погорелов

Лучше Вам это не видеть)))

Елена @@@@@

От просмотра глаза не сломаются

Богдан Погорелов

Но после этого, скажете что я "больной")))

Елена @@@@@

Спать надо уже, а не ужастики

Сергей Бойков

Это проблема моего кота.

Сергей Бойков

Из пылесоса ещё ни разу не видел, но дома их нет, а вот соседка регулярно в своём коровнике оставляет ему в баночке молоко.

Дмитрий Лябухин

вопрос сами придумали?

Елена @@@@@

было реально, все из жизни

Дмитрий Лябухин

пожелаю ей найти дырку в полу а иначе...

Светлана Грицан

???и как она туда попала

Елена @@@@@

Такая тварь везде пролезет

Николай Богомазов

Так она пылесос давно не открывала. Мыши гнёзда свили.

Seduce Mi Mente ;)

Заклею его)))) ха-ха-ха)

Seduce Mi Mente ;)

Я на даче то мышей и крыс не видел,а если видел, то всего пару раз и то это было давно,а я если дома в городе завелась мышь, значит ты не убираешься... Сочувствую вам если вы спасаетесь мышеловками....

Seduce Mi Mente ;)

Хотелось бы в городе жить ? Сейчас я бы уже не мог жить в селе,а если так бы получилось, то какой я сейчас, то старался бы переехать бы. Трудно представить сельскую жизнь мне.

Seduce Mi Mente ;)

Кому как, вы уже привыкли , как и городской житель, хотя в ком-то заложено это, у меня есть друзья и знакомые из Москвы которые не прочь переехать в более тихий городок или в какую-нибудь деревню. А я лично не смогу бы.

Елена @@@@@

ну ладно зимой в скворечнике, а летом это мука, хочется повозится на земле, что то вырастить

Seduce Mi Mente ;)

Не когда не делал скворечнике, летом мне на даче хорошо, но сейчас чаще бываю в городе, тут друзья, девушки, а выращивают что-то только родители, я бы этим не занимался.

Владимир Кириллов

Обращусь к психиатру.

Катрин Федюк

Запылесосю обратно

Елена @@@@@

Не вышло, она вылезла после работы пылесоса и тихо поплелась

Константин

Её надо покормить.

Константин

А она о тебе такого же мнения. Только ты больше неё.

Борис Хворостян

такого не бывает

Борис Хворостян

долго не занималась уборкой с пыпесосом

Елена @@@@@

Так она залезла раньше, а когда пропылесосили она вылезла

Борис Хворостян

пылесос сосет а у тебя выбрасывает

Елена @@@@@

Нет но как после центрифуги, поковыляла

Виктория

Бедненькая....

Александр

Дам пылесосу еще один шанс

Настя Сергеева

из пылесоса?

Настя Сергеева

буду наверно стоять и не понимать как она вообще туда попала

Настя Сергеева

ну хорошо что у меня такого не было

Виталий

повешу ее..

Николай Верниковский

накормлю