Olena Mykolayivna :)

А вам хватает времени для сна 😌, вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 11
Наталья. Осипова.

Я ложусь поздно,а встаю рано.Я просто чекнутая птичка!!!🤣

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂не чокнутая, а деловая птичка!! ☺️

Юр
Юрий

Если честно путаюсь.. И то и другое, или не то и не другое...

Olena Mykolayivna :)

может два в одном?!

Александр Мальцев

честно не знаю бывает и сова и жоворонки бывет по разному

Ал
Алексей

Я всегда был сова. Сейчас все поменялось. Стал жаворонок.

Е*
Елена *********

жаворонок.....ой...спать хочуууууууууууууууууууууууууууу

Olena Mykolayivna :)

Жаворонки да, они в первой половине больше бодрствуют, а вечером поздно ложитесь отдыхать?

Александр Пахоменко

теперь наверное попугай... сплю когда есть время на сон...

Olena Mykolayivna :)

😊 может всё же... вот, есть ещё одна категория 🤭 🖼

Александр Пахоменко

нет всю жизнь был жаворонком, а только позже стал попугаем.. засыпаю даже за работой, хорошо хоть не за рулём, успеваю набок съехать и остановиться..

Olena Mykolayivna :)

Насыщенный ритм жизни у вас... видимо, устаёте 🙂

Александр Пахоменко

К сожалению о спокойном отдыхе пока приходится только мечтать, жизнь очень изменилась...

Olena Mykolayivna :)

В любом случае, постарайтесь себя беречь.

Александр Пахоменко

Да это точно! Себя любимого нужно беречь🤣😂🤣😅😅

Елена

не важно кто вы, главное ложится и вставать в разные дни.

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ можно и так сказать, самое главное, чтобы организму было комфортно 💐

Елена

организму будет комфортко, когда войдет в привычку любой режим ... с учетом правила...

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна с Вами 👍

Елена

это не мои слова и мысли🌹, я тоже только согласна с ними

Николай Кочубей

А я вообще бешеная птичка! Поздно ложусь и рано встаю! 😂

Olena Mykolayivna :)

😊😌ах, Голубь сизокрылый, мы тут в диалогах обнаружили такую категию... и не Жаворонок, и не Сова.

Николай Кочубей

Ну почему сразу голубь то??? Я может какой нибудь горный орел!!! Ну или другая горная птичка!!! Ну или воробей хотя бы! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Жаворонок...но после обеда батарейки потихоньку садятся

Olena Mykolayivna :)

Ну, вот, точно Жаворонок 😌🤝, к вечеру уже усталость чувствуется

Королевская Аналостанка

Для сна времени очень мало . Ложусь в час , встаю в шесть .

Olena Mykolayivna :)

Так поздно ложитесь отдыхать?!

Ва
Васька.

Хватает...
Еще и остаётся... Я кот - к пернатым не отношусь.

Андрей Кузнецов

рано конечно тяжело ложится и вставать рано тоже тяжко!

Olena Mykolayivna :)

Ну, вообще-то надо знать историю, и владеть информацией. Украина была второй державой по ядерному оружию, и отказалась от него доверия России, а она взяла и пришла с войной. Достаточно, я не на митинге, мой вопрос не связан с политикой. Здесь не митинг.

Андрей Кузнецов

я с вами согласен,но при неадекватном зеленским все возможно!тем более у вас имеются аэс где имеется ядерные отходы!

Olena Mykolayivna :)

Послушайте в последний раз отвечаю, и всё. В вашей стране куча оружия, куда денег путин тратить не на свой народ, а на технику, железо, убийственные ракеты, ядерное оружие. Вот о чем надо думать. Ядерные отходы отдавали России на ликвидацию, а она хитро всё припрятала. На этом всё, мой вопрос не связан с политикой, но Вам диванным экспертам обязательно надо "воевать" с женщина из Украины в инете. Всего хорошего.

Андрей Кузнецов

да хорошо вам промыли мозги!

Olena Mykolayivna :)

Мне мозги не промыли, думайте что говорите, вы сидите дома на диване, а я живу в этой реальности, и это у меня погибли родственник, сотрудница после ракетных обстрелов, и это моя подруга осталась без квартиры, и это мои друзья в Харькове потеряли всё, дом разрушен полностью, и многое другое. Так что, перестаньте мне навязывать свою пропаганду, это у нас война идет, и гибнут люди, а не в россии. ТЧК.

Ал
Александр

Кому хватает тот не лентяй, а кому не хватает тот лентяй

Ал
Александр

Ты ведь тоже одна привлекательная?

Olena Mykolayivna :)

вы про сон?

Ал
Александр

Но если ты мне присниться, я буду очень рад

Шавкат Талипов

Я сова. Сна мне хватает.ЕСЛИ НЕТ,ОТОСПЛЮСЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Olena Mykolayivna :)

ой, не надо об этом думать даже

Шавкат Талипов

Моменту море.Помни о смерти.

Татьяна

Встаю всегда рано или очень рано. Днем спать не хочется.

Olena Mykolayivna :)

Жаворонок 😌🕊️

Лю
Людмила

Сова. Бывает, что и не хватает.В следующую ночь досыпаю.

Olena Mykolayivna :)

Главное, чтобы для организма было комфортно.

Лю
Людмила

Комфортно бывает не всегда.

Olena Mykolayivna :)

ну, что тут скажешь, такой жизненный ритм, не всегда получается выспаться 🙂

Ан
Анзор

Ой ,Лен,щас время такое,всем не до сна. Поэтому все совы.

Olena Mykolayivna :)

я жаворонок, и правда не до сна, и время такое, но... тем не менее, жду хороших перемен.

Ан
Анзор

Ждите, будут хорошие перемены.

Сергей Алексеев

И то и другое в одном флаконе , ложусь поздно встаю рано

Olena Mykolayivna :)

всё же ближе к Жаворонку 😌

Te
Terra

сова.... могу вобще не ложиться, но встаю всегда с трудом

Olena Mykolayivna :)

Совушки всегда бодрствуют во второй половине дня, поэтому и с утра ранний подъем сложный 🤷‍♀️

Анна Батырова

я ложусь спать в час ночи и просыпаюсь в 6 утра....кто я????