Olena Mykolayivna :)

А вам хватает времени для сна 😌, вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 17
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

4-5 часов каждый день, хватает, хотя маловато

Olena Mykolayivna :)

🙂 маловато конечно, но если организму комфотно и достаточно 4-5 часов.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

обидно когда просыпаешься до будильника, и понимаешь что не доспала 22 минуты)))))

Olena Mykolayivna :)

😊 ой, как я вас понимаю

Lucika Stan

сова, а утром встать на работу просто жесть)

Olena Mykolayivna :)

🙂 Совушки да такие, бодрствуют во второй половинке дня, а утром тяжело рано подниматься.

Гюрза Винчестер

Нечто промежуточные, именуемое как зомби😁

Татьяна Федчун

Жаворонок. Кто рано встает, тому Бог подает.

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭🕊️да!!

Николай Дубровский

Жаворонок... Мой соловей просыпается в 5....😁

Ви
Виктория

уже не пойми кто... ложусь поздно, встаю рано

Ol
Oleg

...................................КАК-КАРТА-ЛЯЖЕТ................

Не Кто

Мой сон может длиться от полу часа до суток

Olena Mykolayivna :)

Дежурство? 🙂

Не Кто

Не совсем, сидим ждём не понятно чего

Olena Mykolayivna :)

Ладненько, не буду пытать, где и кем работаете. Буду убегать из онлайн.

Не Кто

Хорошо, спасибо за приятное общение

Olena Mykolayivna :)

🙂 и Вам, удачи!

Алекс

хоть я и жаворонок но теперь времени море!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂 замечательно, на заслуженном отдыхе?

Алекс

вам зачет!))сменил статус работ пенс на нераб....

Olena Mykolayivna :)

🙂 и чем занимаетесь на пенсии? на рыбалку ходите? ☺️

Алекс

не не =это не мое.я огородник и грибник и ягодник.в деревне дел не переделать.сейчас слегка отдых до апреля.

Olena Mykolayivna :)

природа, земля, свой сад и огород, в любом случае это классно, да и в удовольствие, сейчас у всех затишье до весны, а после... на дачу, в деревню помчимся ☺️

Петр Бектуганов

Я не знаю, в час засыпаю и просыпаюсь в пять

Olena Mykolayivna :)

если Вашему организму комфортно, то почему и нет. Частично жаворонок, частично сова.

Петр Бектуганов

Может быть, погода играет и днем бывает тяжело. А ты расскажи про себя

Olena Mykolayivna :)

Я ближе к Жаворонку, стараюсь по раньше лечь, и очень равно встаю каждый день почти.

Петр Бектуганов

Хорошо. А я после армии засыпаю поздно а встаю с рассветом

Olga Zhilisbayev

Я утром не могу проснуться. Ни то ни другое.

Olena Mykolayivna :)

Возможно, Вы голубка 😊🙂 🖼

Людмила Державина

Со сном...проблемы...никак не договориться...

Olena Mykolayivna :)

так бывает, у меня тоже, наверное, наши переживания, волнения, играют в этом роль 🙂

Владимир Забродин

Хватает; ложусь после полуночи а встаю в 6.30

Николай Федулов

Я ложусь в 10 вечера встою в 6 утра и отлично.

Па
Партизанка***

Леночка,привет. Не спишь? Как ты? Как семья?

Olena Mykolayivna :)

🙂 Привет, Анюточка, да вот передачу смотрим, пока перерыв, новости, сюда заглянула. Ой... семья как обычно, заботы и хлопоты, свекруня 86 лет, переболела ковидом, вот недавно отошла и всё хорошо, мама моя скучать не дает, тоже в больничку попала, вообщем, близкие не дают скучать. А так в целом, всё хорошо. А ты как там? ☀️😘 Рада тебя видеть!!!

Па
Партизанка***

Мы держимся. Пока не болели. Но у меня 1 октября подруга умерла от ковида, 2 днями ранее не мама. Может смерть мамы не подкосила, не знаю...а так ..работаем. Получили с мужем ВНЖ в РФ. Подаемся на гражданство. На нг поедем на Родину.

Olena Mykolayivna :)

Кошмар... сейчас такое время... с кем не общаешься, практически всех затронул ковид... Мой кум Влад... полгода назад умер от ковида, ему 33 года... я и он крестили мою крестницу старшую (был со мной в паре)... трагедия, единственный сын в семье, не успел жениться, оставил родителей одних. Вообщем, с трудом пережили это. Анюточка ❤️, самое главное, в предверии нового года, хочу пожелать, это крепенького здоровья и берегите себя! А то, что решается с гражданством, значит так нужно и удачи! На новый год на родной край, это же хорошо!!

Па
Партизанка***

Леночка, с наступающим!!! Вашей семье тоже здоровья!!! Божьего благословения! И спасибо тебе за доброту! Если ты не против, оставь свой телефон в личку. Вдруг буду в Киеве...снова....

Olena Mykolayivna :)

😘☀️😘 конечно за!! сейчас напишу тебе.

Гельсиня Романова

на пенсии не спится а по молодости мечтала

Olena Mykolayivna :)

а дача есть у вас? 😌 там и свежий воздушек

Гельсиня Романова

я живу сечас в деревне лес рядом два огорода 20 и 40 сотон две теплицы да и козочки бегают

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, как здорово, и природа, и даже своё хозяйство, получается.. Вы много трудитесь 🙂🌷🌷🌷

Сергей Суманеев

Сейчас скорее жаворонок, раньше был совою.

Olena Mykolayivna :)

🙂 хватает время для отдыха?! для того, чтобы выспаться? 😌

Сергей Суманеев

Вполне хватает! Простоя бывает кемарю после обеда.🤗

Ла
Лариса

Сова. Засыпаю поздно, а утром фиг встанешь.

Olena Mykolayivna :)

🙂 читала, что Совушки, более бодрствуют во второй половине дня, и вот сложно вставать рано утром.

Ла
Лариса

Ночью кпд отличный. С утра раскачаться не могу, особенно если утренние совещания.

Михаил Трусов

да хватает, встаю рано ложусь поздно кто? я

Olena Mykolayivna :)

Ближе к Жаворонку... а поздно, примерно во сколько?☺️

Olena Mykolayivna :)

тогда, всё же ближе к Жаворонку ☺️

Вера

Я СОВА, Благо не работаю могу поспать 8 час.

Olena Mykolayivna :)

хорошо, когда есть возможность выспаться и просто отдохнуть 👍