Olena Mykolayivna :)

А вам хватает времени для сна 😌, вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 31
Невеста Октября 💜

"Сова".
Нет, не хватает.

Olena Mykolayivna :)

А почеме не хватает? наверно, в инете много времени проводите по ночам? 😊🤭

Невеста Октября 💜

🙄 Потому что я "сова", а жить приходится по тупому режиму "жаворонков".

Olena Mykolayivna :)

😊 вот блин... бытовуха она такая))) мы тут обнаружили ещё одну категорию, Голуби 😌

Ти
Тима

.....и жаворонок и сова...

Olena Mykolayivna :)

два в одном.. тогда получается, что вы Голубь 🙂

Ти
Тима

Причём здесь голубь🤔 Я могу поздно лечь и рано вставать, вчера лёг в 24:00, а встал сегодня в 03:45..

Olena Mykolayivna :)

Есть такая категория, когда есть от жаворонка и от совы, называется Голубь, вот я Голубка, тоже получается два в одном.

Ти
Тима

Понятно, но не знал об этом символе мира..

Надежда Кнышова

Совсем не высыпаюсь 🙃

Olena Mykolayivna :)

эх... жизненный ритм такой 🙂

Надежда Кнышова

Боюсь что везде опаздаю ☺️

Olena Mykolayivna :)

иногда на чуть-чуть остановитесь, и просто отдохни чуть-чуть, любуясь солнышком, цветами, природой☀️💐 🖼

Br

Вынужденный жаворонок

Olena Mykolayivna :)

А время для отдыха находится? видимо, насыщенный жизненный ритм у вас.

Приходящий

Хватает,я жаворонок!🤫

Игорь Николаевич.

Сова. Наслаждаюсь этим

Елена Лебедь

А я часов не наблюдаю...

Olena Mykolayivna :)

☺️а на работу не проспите? 🤗

Сергей Пучков

жаворонок!ложусь рано!

Белый Тигр

Если не на работу то да

Александр Изосимов

Не всегда.Я жаворонок.

Olena Mykolayivna :)

🙂🤝 тоже жаворонок, наверно ранний подъем у вас, а вечером по раньше старается лечь отдыхать?

Александр Изосимов

Так и есть.Но не уснуть.Работаю вахтой.В одной комнате,с другим человеком.Ему пофиг.Телевизор работает,он в телефоне.На громкой связи.

Olena Mykolayivna :)

Получается, при такой работе не нормированный ритм жизни, а то, что товарищ по работе так вот, плохо конечно, могли бы немного отдыхать.

Александр Изосимов

Я ему высказывал.Пофиг.Не драться же.Вместе работаем.

Olena Mykolayivna :)

🙂 ругаться сильно не надо, а поговорить конечно 👍

Александр Изосимов

Говорил.Повторюсь.Ему пофиг.У них в деревне принято так.Только собой,остальные не катят.

Николай

мне 6 часов достаточно

Olena Mykolayivna :)

Тогда, получается Вы жаворонок? 😌

Николай

не знаю-ложусь обычно в 12 в 12-30 а встаю в 6

Olena Mykolayivna :)

Ну, близко возле Жаворонка, главное, что вам хватает время для сна.

Николай

не знаю-как люди спят до обеда?

Olena Mykolayivna :)

😌 тоже не знаю, у меня потом голова болит сильно от пересыпания, но есть люди которые ночные смены работают.

Юл
Юлия

Я сова, увы не хватает.

Olena Mykolayivna :)

Совы обычно бодрствует во второй половине дня, с очень раннего утра наверно тяжело просыпаться.

Юл
Юлия

Это то да, нетто слово)) очень хочится)) ну а что делать)), надо встовать)

Светлана Иванова

Я сова, хватает сейчас

Olena Mykolayivna :)

🙂🌷🌷🌷 Совушка

Olena Mykolayivna :)

Жаворонок, хотя.. прочитав ещё про одну категорию, скорее всего Голубка.🙂

Анютка Мусатова

по разному. как захочу

Кэтрин

Жаворонок. Не хватает.

An
Andrey

Сова, хватает времени)

Olena Mykolayivna :)

😊 замечательно

Костя Хомяков

Вполне хватает) я сова

~E
~ Eva Lansca ~

Я почти не сплю. И всё .

Olena Mykolayivna :)

Плохо конечно... организму надо отдыхать 🙂.

Макс Янов 🇷🇺

Сова. Времени хватает.

Ma
Maskot

Сова, сплю до обеду 🤣

Ma
Maskot

А как же прилюбодеяние? 😌

Olena Mykolayivna :)

а это уже с близким и родным человеком)))

Ma
Maskot

А как же мы? 🤪

Olena Mykolayivna :)

спать пора))) спокойной ночи))

Ma
Maskot

Эх покедова 😏