Olena Mykolayivna :)

А вам хватает времени для сна 😌, вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 4
Валентина Пакшина

Была - сова! Перестроилась, стала жаворонком! Этот проект спутал все мои благие намерения ‼️😜

Георг Трофимов

А вот здесь, этого не скажешь..бессонница, как и любовница постылая ко мне в постель легла..🙃😒

Татьяна Царькова

как не зайду на сайт утром - ни один спать ещё не ложился... 🤷‍♀️

Георг Трофимов

Средь ночи зайди..тогда вывод,..

Георг Трофимов

Странно,.время разбойниц !🤭

Татьяна Царькова

это не ко мне - я вся белая и пушистая

Fenix🇱🇹

Сна совсем не хватает т.к в одни сутки его может быть 2-3ч , а в другие как получиться . Я голубь .

Olena Mykolayivna :)

🙂 тоже вот думала, что я жаворонок, но прочитав про Голубя, получается тоже голубь. Татьяна, а вы в больнице работаете? вы врач?

Fenix🇱🇹

Да работаю в больнице и я медсестра .

Olena Mykolayivna :)

Сложный график.. и помогаете людям, спасаете нас всех 🌹🌹🌹

Fenix🇱🇹

Да

Thick As-A-Brick

Я? Комар-кровосос, сплю пока Вы бодрствуете! А, как спать приляжете - это я(!) зюдю в ваше ухо....

Olena Mykolayivna :)

ой, да ладно вам)))

Владимир Слепнев

в молодости хватало пяти часов а вот на пенсии уже поспать хочеться подольше что я и делаю

Olena Mykolayivna :)

Сова значит 😌

Владимир Слепнев

ой не говори вечером спать неохота вот и на компе засиживаюсь🌹😘

Владимир Слепнев

а сейчас шуточка В огороде бузина а в Киеве Леночка у меня много родственников на Украине и в Киеве и в Одессе и в Банилов Подгорном Черновицкая обл сестры муж он от туда родом и по отцовской линии братьяв Одессе

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово

Владимир Слепнев

🌹🥰на сегодня заканчиваю подходит уже 10 часова у вас еще можно сидеть часа 3👍

Ти
Тина

Сова, совсем не хватает.Целый день борюсь со сном, а вечером как огурчик,работун нападает.

Olena Mykolayivna :)

Может быть всё же Голубь, мы здесь выяснили.. что есть ещё и такая категория 😌🖼

Го
Голодранец

Я жаворонок. Усыпаю в 21 просыпаюсь в 4.10 Как раз прилетают инопланетяне и я им даю указания

Olena Mykolayivna :)

ну да, наверное у нас сейчас у всех так))))

Го
Голодранец

рад за вас

Людмила (Мила)

Я всю жизнь была жаворонком. А теперь рано ложусь и поздно встаю. Разленилась без работы.

Olena Mykolayivna :)

Совушка 🙂

Ал
Алекс

Вполне хватает. Ложусь в 24-00, встаю в 6-30. И даже в выходные дольше 8-00 спать не получается)))

Александр

Жаворонок.....в 5 встаю.....и работать с утра .....если после обеда...хоть стреляй...не могу🤣😁

Olena Mykolayivna :)

😌тогда вы... Голуль сизокрылый всё же 🖼

Александр

Нифига....жаворонок

Olena Mykolayivna :)

😊☺️хорошо, хорошо!

Се
Сережа

Хватает ... как вышел на пенсию и бросил работать ... сплю когда захочу и сколько захочу ...

Olena Mykolayivna :)

😌 ох.. хочу на пенсию! 😊

Се
Сережа

Для этого дети должны быть взрослыми и без внуков ...

Olena Mykolayivna :)

Моему сынуле уже 21.. пока жениться не собирается))) а внуков очень хочу и жду!

Се
Сережа

моей дочке 35 лет а сыну 23 года .. дочь живет с мужем отдельно вот уже 12 лет ... сказала рожать не будет ... сыну рано пока - но у него никогда не было девушки ... сказал и не будет

Olena Mykolayivna :)

Сынуля ваш обязательно встретить свою любовь, видимо пока не время, а дочурка... а почему так категорично?! извините, что спрашиваю такое личное.

Се
Сережа

Нет желания у дочки ... у мужа своя трехкомнатная квартира, у дочки машина, гараж ... живут вдвоем им так нравится

Сергей Терпугов

Ложусь как сова, встаю как жаворонок. Даже не знаю что за птах такой. Жаворосов какой то.

Olena Mykolayivna :)

🖼есть ещё одна категория 😌

Сергей Терпугов

Ну не знаю. Правда днем, как тот цапель, могу вздремнуть.

Olena Mykolayivna :)

Так, получается Голудь, я Голубка, тоже думала, что ближе Жаворонок, всё таки видимо птицы другого полёта.😊

Алёна Клочкова

Я сова,а вынуждена жаворонком быть,не высыпаюсь,ребёнка в садик рано вести приходится.

Olena Mykolayivna :)

😌ох, мамочки да... вот подрастёте, станет легче, потом мамочку будить будет уже ребёнок ☀️🙂

Александр Фефилов

Я вечный сов. Могу спать на работе после обеда ))) И даже жремать во время самой работы ))

Olena Mykolayivna :)

☺️ так Вы соня!!

Александр Фефилов

Не без того ))) Лишний час сна точно никому не помешает и никогда не повредит )))

Терра Инкогнита

"В сутках 24 часа. При правильном распределении времени, его хватает на всё..." Кон Фу Дзы

Olena Mykolayivna :)

А без чужих мыслей?

Терра Инкогнита

Лично мне хватает времени на всё.. Вот бы с деньгами так 😂

Владимир Варламов

Привет. Современем боишся что то пропустить и прсыпаешся как всегда даже в выходной😊

Olena Mykolayivna :)

Доброго дня 🙂, это уже привычка для организма ☺️, наверно, у многих так

Светлана Ерохина

Не хватает..."полусова", вот так бывает. Но когда сильно устаю, могу и в 21:00 спать хотеть.

Olena Mykolayivna :)

☺️ может Голубка?! 🖼

Евгений Шевченко

программист домашний... и один живу... утро или дождь.. Первомай или снег ваще все равно

Евгений Шевченко

а мне, Шевченко. нельзя на милую Украину

Olena Mykolayivna :)

Это почему же? 🙂

Евгений Шевченко

да понимаешь... после 2014-го... приятеля армейского не хотели выпускать в Россию (надо служитть дома снова)... мы конечно все писари... к местным друзьям он не мог обратиться, чтобы проблем не было... я помог отъехать к жениным родственникам в Ростов-на-Дону.

Евгений Шевченко

Любимая у меня Жмеринка с родней дальней и Одесса с лестницей и Привозом 🤣😂🍒😎🤣 Изумительное место

Евгений Шевченко

Люблю Украину на подсознании

Larisa

Хватает не знаю кто я жаворонок или сова .могу проснуться в любое время если мне надо

Olena Mykolayivna :)

🙂 тогда скорее всего Голубь, вернее Голубка🖼

Ал
Аленка

Хватает,я среднее,могу и жаворонком быть и совой,в полнолуние вообще спать не могу.)))

Olena Mykolayivna :)

😟 я тоже.. когда полнолуние, нет сна... а так, может быть Вы голубка? ☺️ 🖼