Olena Mykolayivna :)

А вам хватает времени для сна 😌, вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 7
На
Наталья😉

Совунья еще та, но приходится еще рано вставать, итог-чокнутая птичка😁

Olena Mykolayivna :)

😊ох, а может всё же Голубка?! 🖼

Alexandr S.....e

Как жалко времени-потраченного на сон....Столько можно было б сделать....

Olena Mykolayivna :)

Ну, а как же организм? ему ведь тоже отдых нужен 🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ живите!

Евгений Воронин

6 часов ночью ... 1.5 - 2 днём ... хватает ... встаю , когда много работы в 4 утра

Arkady Kan

Теперь хватает. Теперь я на пенсии. Тут уж не важно, жаворонок или сова.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 на заслуженном отдыхе ☺️

Arkady Kan

Не думаю. При заслуженном отдыхе не может быть такой пенсии..

Olena Mykolayivna :)

ну, тут я уже не подвластна что либо изменить 🙂

Konrad

я и то и то и времени хватает даже 24 часа много неск часов ещё остается.

Ве
Вера

нет, 24 часа в сутках явно мало, я посередине : ложусь поздно, встаю рано

Ве
Вера

я ложусь в 12, встаю в 6, ни одна птица не выдержит такой график

Olena Mykolayivna :)

тяжелый график, по себе знаю, встаю по будням на работу в 4.30, уже правда привыкла, иногда устаю, но.. приспособилась.

Ве
Вера

я так на учебу вставала , больше не хочется , в 6 и то сложно

Olena Mykolayivna :)

сложно 😌

Алексей Рыбников

Я сова, но с реалиями жизни приходиться быть жаворонком, не высыпаюсь.

Olena Mykolayivna :)

Да люди по категории сова, скажем так, бодрствуют во второй половине дня, и поздно ложаться.

Василий Веди.

Скорее человек. Есть обязанности. И не важно кто ты. Потом привыкаешь.

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️хорошо, хорошо, даже и не спорю

Василий Веди.

В выходные, так же, привычка, да и собачка хочет утром на улицу. 🐺

Olena Mykolayivna :)

Это обязательно, питомец друг и полноправный член семьи, так что, гулять по утрам и вечера, очень даже полезно ☺️🙂

Михаил Советов

Всё вместе, сам не разберусь!!! Когда надо сова, когда надо жаворонок!?!

Olena Mykolayivna :)

😊 вот подсказка 🖼

Михаил Советов

🤗могу лечь в 5 утра, встать в 9 утра, зависит от ситуации..

Olena Mykolayivna :)

☺️ практически Жаворонок

Иван Пантюхин

Я жаворонок , пенсионер , если не высыпаюсь , то днём после обеда сплю !

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ замечательно

Ла
Лара

Нет, я не то и не другое , просто режим жизни напряжённый, не высыпаюсь

Olena Mykolayivna :)

сейчас у всех видимо такой ритм жизни, насыщенный и даже порой сложный, но.. всё же постарайтесь найти время и для отдыха 🙂🌹🌹🌹

Марина Болейн

Я-жаворонок,рано ложусь,рано просыпаюсь...4-5 часов для сна достаточно

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 главное, чтобы организму было комфортно

Марина Болейн

да видать нормально,не жалуется пока

Юрий Киселев

А мы слоненки , нам что днем, что ночью, один хрен ничего не делаем . 😄

Андрей

в последнее время я просто устал засыпаю рано просыпаюсь ещё раньше

Olena Mykolayivna :)

🙂 значит, вы Жаворонок, ранний птиЦ 😌

Иг
Игорь

Хватает да еще и остаетьсяА куда остаток деваете? Сплю да еще и мало.

Olena Mykolayivna :)

Остаток? увы.. не остается сна, не всегда получается выспаться.

|=
|=|@©Tя

Хрен знает какая птичка. Когда спала ночью нормально один бог знает

Olena Mykolayivna :)

на фото кошечка ☺️, а так... видимо всё же Жаворонок, если мало сна присутствует.

|=
|=|@©Tя

Вечный двигатель это он же ночной будильничек с обнаглевшим автозаводом. Но дело не в ней. А я скорее курочка в смысле, что носом клюю после кое никакой ночи.

Просто Алёна

Я не то и не другое, я просто какая то невыспавшаяся чудо в перьях.🤪

Olena Mykolayivna :)

☺️ cейчас в такие праздничные дни всё чуда в перьях

Офицер Флота Российского

Вот не думал как то Скорее все же кошка Где.когда. прилег там и уснул

Olena Mykolayivna :)

или может кот?)))

Вера Соломенникова

Сова-но когда надо 4 часов хватает чтобы нормально себя чувствовать

Olena Mykolayivna :)

Главное, чтобы Вам было комфортно и самочувствие было хорошее 🙂

Павел Чеботарев

Жавосов. Раньше дети не дают уснуть, утром на работу в рань вставать

Olena Mykolayivna :)

Ну. такой ритм у вас, скажем так, семейный 🙂😌