Сергей Костин

Да ,,,, россия войну проиграла, а ваше мнение ?

Ответы
Sasha Zy

Не приписуй весь Русский народ к кучке кремлевских идиотов и бандитов.

Татьяна

проиграла, потому что не воевала

Сергей Костин

Необьявленная война это не повод для войны . НО СПАСИБО ЧТО ПРЕЗНАЛИ ЧТО ПРОИГРАЛИ ..

Татьяна

не играют значит и не проигрывают...ясно надеюсь

Сергей Костин

Конечно с москвы виднее а детей на войну посылают ..

Татьяна

Уже понятно...Недавно общалась с людьми с Украины , так они в гости зовут, а не разжигают провокационные вопросы и вражду, и не слова о политике...как это вам...

Татьяна

а мы не собираемся проигрывать

Сергей Костин

Танюша , поздно , гарод поднялся .

Татьяна

есть ситуации, где не надо проигравших - стремиться к ним надо

Сергей Костин

У каждого свои цели но надо мирно решать вопросы...

Татьяна

Сергей, мы не решаем, мы лишь воспринимаем то, что есть

Сергей Костин

И молчим .... а дети гибнут....

Татьяна

не всегда, аудитория у меня мала, например, лишь соцсети

Сергей Костин

Да интернет безграничен !!! УДАЧИ .

Анвар Назыров

Россия с кем то воюет?????

Анвар Назыров

Объясните кто нибудь нашим друзьям в Киеве, что если бы войска РФ вошли на Украину, то уже через четыре часа флаг России стоял бы на Верховной Раде!!!Почему до сих пор не могут поймать хотя бы одного военнослужащего РФ?

Сергей Костин

Сайт,, Груз 200 , матери россии" посмотри ....

Анвар Назыров

А что трудно создавать сайтов и написать что попало???

Сергей Костин

Это российсктй сайт . Ну и у кого власть закрыть рот могут . Но парни гибнут , торг войны идет...

Анвар Назыров

Ну и что российский? Думаешь в России мало дураков? Может не хотят закрыть, не то, что могут! Пусть они будут на виду!

Сергей Костин

Авар, война идет, а ты все как маленький ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ . ВОЙНА ИДЕТ...

Анвар Назыров

Да, гражданская война. Украинская хунта воюет против своего народа!

Ол
Ольга

Всё ещё впереди!

Bulat & Elena Biryukov

Мира! Вы меня поражаете! Лучше скажите,чем Вы занимаетесь?

Ол
Ольга

Я врач, но слежу за политикой.