Алексей

Пардон. В общественном туалете объявление: не курить. Штраф 500 руб. За курение около дверей общественного места(туалета) штраф 1500. Скажите, куда идти курить? Ответ бросай, не вариант. Пить я буду, но курить не брошу.

Ответы
Александр

В следующий раз электорат задумается какого президента избирать. При Ельцине и водка круглосуточно продавалась и не дорожала,вот не знаю курил он или нет,но тогда депутату не решали вопросы о курении годами (будто более наболевших вопросов нет). Р.S. А лучше у каждого туалета или внутри поставить полицая и ,чтобы не выписывал квитанцию на штраф- вот и будет у них дополнительный заработок без совмещения профессий.

Алексей

И название им полицейский бухгалтер. И пусть налоговая проверяет, чтобы бланки были строгой отчетности.

Александр

Согласен.

Владимир Мирошниченко

Делай как я:сразу плачу ментам штраф 500 рублей,они дают мне квитанцию,и курю сутки когда хочу и где хочу

Алексей

Тоже выход.

Александр Власовских

Надо посмотреть есть ли табличка, запрещающая курить возле туалета. Если нет - тогда "Йё-х-х-о-о-у!!!"

Алексей

Это прописано в законе. Около входа в общественное помещение.

Александр Власовских

Ну, коррупция тоже законом запрещена. Однако ж...

Алексей

Вот и я про то же. А шуму было... Только результатов ноль.

Александр Власовских

Как всегда

Vsevolod Baranuk

Ну если нравится тебе за каждую сигарету по 500 отдавать, а в пачке сколько? 20? хорошо живеш!

Алексей

Нормально. Хватит на штраф.

Vsevolod Baranuk

тогда зачем спрашивать?

Владимир Евтихин

Зачем курить в общественном туалете, это так не гигиенично, лучше на балконе или на улице

Владимир Евтихин

тогда 3 пути: 1 машину свою заведи, 2 друга с машиной и курящего заведи, 3 закон измени или найди способ что бы его изменили.

Алексей

Первое

Владимир Евтихин

левый уклонист

Алексей

)))

Владимир Евтихин

Это старая шутка про коммунистическое движение!

Наталья Пашнина

у себя дома.оденьте мешок на голову -в итоге вы курите в мешке.второстепенное туалете.

Sajko Uzkushi

Согласна, принятые меры ,как всегда бестолковые.Мне повезло больше..не курю

Алексей

Молодец!!! Я тоже. Закон бесит.

Светлана Кононова

Выбирай место, где меньше платить или же лучше найди место для курящих

Алексей

Вот и я думаю, что курить будут там, где дешевле.

Светлана Кононова

Главное не попасться, а стукачи долго не живут

Алексей

)))

Ирина Хавронина

уйдите от туалета, дайте воспользоваться им по назначению.

Алексей

Я не курю, очень давно. Но закон глупый.

Ирина Хавронина

ну не додумали экая невидаль.

Алексей

Куда торопились?

Ирина Хавронина

каникулы же на носу

Венера Жалилова

пить икурить не стоит потому что все это вредно

Алексей

А жить полезно?

Венера Жалилова

если ваш жизне есть смысл

Василий Ушаков

Так закройся в комнате и дыми себе на здоровье.

Василий Ушаков

Да что то не рискует

Алексей

А мы здесь все смелые. Разговор завел про суть закона. Что сразу мышцами играть?

Василий Ушаков

Да я не про мышцы. Я просто против курения. У нас соседи все хорошие. Если вам нравится травиться так травитесь на ваше здоровье. Только не травите других. А закон правильный.

Алексей

Я не курю. 17 лет. Мне не нужен был никакой закон. На улицах меньше курят? Закон приняли. Если взять стоимость только эфирного времени, профукали миллионы. Результатов нет.

Василий Ушаков

У нас меньше курят на улицах.

*****

попробуй и там и там.......где больше кайфа

Алексей

...

Николай Будников

я не курю и другим не советую

Наталья Белотелева

подальше от туалета...

Алексей

Хорошо.

Елена Булычева

дома,на кухне

Алексей

...

Павел Кочетков

Идти в лес

Алексей

...

Екатерина Сарсенова

терпеть

Алексей

Не вариант.

Екатерина Сарсенова

а вариантов и нет

Светлана

домой

Алексей

Обсуждается общественное место. Дома. В подъезде не накажут, около подъезда накажут. Где будут курить?