Любовь Миронова

Как хорошо дома!Так тепло,уютно.Нет лучше места на земле..

Ответы
Александр Шевелев

Это смотря у кого какой дом. Не думаю, что так же выскажется полубомж о своем подвале. Или житель дома, построенного более 70 лет назад и являющегося аварийным.🙁 Жизнь под страхом смерти вряд ли вызовет положительные эмоции от владения таким "домом".

Любовь Миронова

Я имела ввиду семейный очаг..

Леонид Шестаков

пробел должен быть между словами, знак препинания "прилипает" к последнему слову, но после него пробел обязателен - это закон машинописного текста, уж если взялся за клавиатуру, то будь любезен, посмотри правила ...

Фархад Исмаилов

Да ещё с такой очаровательной блондиночкой...... ВААЩЕ рай! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Гончарова

Во вторник мы с мужем ехали с ЧМ матча с Ростове (три дня были там) и чуть не в голос пели: Хорошо, что есть на свете это счастье - путь домой!

Любовь Миронова

Мододцы!

Тамара Гончарова

Сами рады)))

Ангелочек Доб

Глаза в глаза, разряд желанья,
Одежда в клочья, дрожь по коже,
Сомкнулись губы, рук касанье,
Сегодня страсть любви дороже!

Ангелочек Доб

На пестике роса засеребрится,
С ума от возбуждения сойдешь-
Перейдена последняя граница,
По телу пробежит желанья дрожь.

Любовь Миронова

когда это было...

Ангелочек Доб

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего.

Любовь Миронова

..я стою у ресторана ,замуж поздно,сдохнуть рано...

Ангелочек Доб

Как будто солнце медленно и робко
Восходит над кроватью в небеса
Твоя родная розовая попка...
И снова обещает чудеса!

Игорь Гринчик

Хорошо в краю родном. Пахнет сеном и г.вном. Выйдешь в поле, сядешь ср. ть, далеко тебя видать. ( вот такая у нас романтика)

Любовь Миронова

Это все ,что вы могли сказать..

Игорь Гринчик

Нет это то что мне запомнилось в детстве.

Любовь Миронова

Печальное у вас детство...

Игорь Гринчик

Мотаться по 3 странам, согласен.

Rufat Al

Всё зависит от хозяев дома 🏠. Есть дома из которых хочется сбежать ☝🏿👎🏿😉😘🍷🍷🌷

Rufat Al

Нет лапуль я уже прошёл и через это тоже. А сейчас жалею что не остался в защите 👎🏿😘🌷

Любовь Миронова

О какой защите речь?

Rufat Al

Личное ! И за неё я себе место ненахожу ☝🏿👎🏿😘🌷

Любовь Миронова

Удачи вам..

Rufat Al

Благодарю и взаимно 👍🍷🍷🌷😘

Марк Демидов

Бесплатные и эффективные упражнения на развитие чувства юмора и умения шутить от Петра порошенко

Efim Certan

БЫЛ БЫ РЯДОМ МУЖЧИНА БЫЛО БЫ ЕЩЕ СВЕТЛЕЕ ,ТЕПЛЕЕ И ЕЩЕ КОЕ ЧТО .НО ПОКА НИМА ХОЧЕШЬ . НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Любовь Миронова

Куда бы он делся ..

Vladimirs Cucukins

Вот прикиньте, сколько сейчас после такой рекламы народу к вам в дом может ломануться...😂 😂 😂

Любовь Миронова

Всем места хватит...главное,чтобы всем было хорошо

Vladimirs Cucukins

Ой, неоправданный оптимизм это здорово, но резиновые стены - лучше.

Любовь Миронова

Какие резиновые стены...я о родственниках..

Vladimirs Cucukins

А читали не только родственники. Поезда уже формируются!😝 😂 😂 😂

Любовь Миронова

Придется к вам отправлять

Vladimirs Cucukins

Но рекламировали вы СВОЙ дом. Что так быстро поменялось?😉

Надежда Шустова

это да а я тут в гости зашла -так там -хлам посреди комнаты и годами лежит и живут и ничего я в шоке

Юрий Щегольков

Даже птице не годится ,жить без родины своей...Не нужен нам берег Турецкий-есть такая песенка

Марат Ибатулин

Так и есть.если есть семья .хотя бы двое...тогда это твой дом.тебя всегда ждут.когда ты далеко.

Любовь Миронова

И встречают..

Марат Ибатулин

Да.это и есть тот самый тёплый дом.

Ал
Александр

Особенно если...это родительский дом... Где есть мама и папа...которые тебя всегда ждут...

Владимир Гордейчик

.. путь домой .... 🎼 🎹 🎸 🎷 🥁 🎻 🎺 💞

Андрон Шрайбикус

На Сейшелах тоже тепло и уютно. Только дома почему-то лучше. Хотя он и в Мурманске

Любовь Миронова

А встреча с родными...

Андрон Шрайбикус

А родные в Рязанской области. Вот так меня покидало) В Мурманске жена и коты

Любовь Миронова

Возвращайтесь домой..

Андрон Шрайбикус

Скоро поеду

Владимир Соколов

Да, это так, но нужно периодически выходить на улицу, в парк, в лес , водоем....

Любовь Миронова

Не спорю,прогулки никто не отменял...

Константин Саратовцев

Это точно! Я люблю свой дом, наверное еще и потому, что построил сам.

Любовь Миронова

Молодец,настоящий мужчина

Сергей Леонов

Эт точно!жаль что наш родной дом обходится все дороже и дороже!😡

Любовь Миронова

Вы ,правы

Сергей Леонов

А в остальном прекрассная маркиза,все хорошо все хорошо!😆

Юр
Юрий

И не говорите! А то-путешествовать по всему миру......................😄