Александр Будник

Подскажите,пожалуйста мне,как устроиться на работу охранником-4 разр.не получается.Помогите!

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Людмила Филимоненко

Я отработала первую неделю, мне 55 лет и на работу не брали, когда я перестала думать и строить планы о работе меня взяли сразу, вывод смирились,, что работы щас нет, ищите, но без фанатизма и не стройте планы и судьба вам даст работу. За покорность и спокоствие этой ситуации. Удачи!

Людмила Филимоненко

Я отработала первую неделю, мне 55 лет и на работу не брали, когда я перестала думать и строить планы о работе меня взяли сразу, вывод смирились,, что работы щас нет, ищите, но без фанатизма и не стройте планы и судьба вам даст работу. За покорность и спокоствие этой ситуации. Удачи!

Евгений Володин

попробуйте охранником 3 раряда

Александр Будник

3 разр.нет

Диана

службу занятости пробовали?

Александр Будник

Нет ещё

Диана

вперед! там столько!

Н*
Нати ***

а что у охраны есть разряд?

Александр Будник

Квалификационный!

Н*
Нати ***

тогда пишите объявление на авито и думаю вам повезет!

Александр Будник

Писал уже на несколько сайтов и всё пока бесполезно.

Н*
Нати ***

правильно думайте об этом и все получится, мысли материальны и если вы думаете с частичкой не, то все получается не так как хотелось... без противоречий надо... представляйте себе почаще как вы уже работаете....удачи вам!

Александр Будник

Нати спасибо вам

Н*
Нати ***

пожалуйста! верьте, это работает!

Исмаилов Фанис

какие функции он выпоняет

Александр Будник

Охранная деятельность.Осуществлять безопасность правопорядка

Фёдор Иволга

автамат деревяный 6 сразу

Надежда Мареева

иметь опыт работы

Александр Будник

Здравствуйте Надежда! Опыт имею и стаж тоже.

Надежда Мареева

ещё нужен сертификат, разрешение на оружие.

Александр Будник

Это с 6 разрядом

Римма Катунина

привет Надежда!!!

Света Дмитренко

пас

Александр Будник

Почему?

Света Дмитренко

НЕ ВЕДАЮ