Нежность

Если человек завистливый - то с таким ни в коем случае нельзя делиться радостными событиями в вашей жизни и планами на будущее ?

Ответы
*****

Будь разной, но сама собой, А интуиция подскажет: Весёлой, заводной, любой, Игривой в озорном кураже. Цвет серый скучен он не твой, В унынье от него природа. Будь искромётной, огневой, Не траться поисками брода. А мир таков, каков он есть: Не враг, не друг для человека. Он в красках разноцветных весь, Понять его не хватит века. Вопрос трагедий: быть не быть Отбрасывай и без оглядки. Ты создана любить и жить, И для кого-то стать загадкой. Изящной, как Шанель Коко, Незабываемой, особой. Не будь ты только никакой: Простой бездушною амёбой. Сердечных не страшись затрат Пусть переменчивое счастье. Богине-Женщине виват! Будь лишь с собой всегда в согласье..

Нежность

🌹 🌹 🌹

*****

😉

*****

Виктор Кольченко

да похеру на его зависть он не способен помешать ходу событий ввиду своей слабости а остальным ввиду силы счастья не стоит обращать внимание на его слабости...живите чем что есть и радуйтесь еси это пройдет то скорее всего по другой причине....

Геннадий Козловский

Ой как не хочется что бы недостатки и комплексы других влияли на свободное проявление моей натуры)))

Меруерт *

Зависть еще непримиримее, чем ненависть. Делиться можно только с близкими людьми.

Нежность

😉

Александр

Вы зря в конце предложения поставили вопросительный знак В Вашем вопросе-ответ

Varaviksne Polak

зависть - болезнь ума..если он болен, то ему противопоказаны любые события

Нежность

😉

Ирина Хавронина

поделитесь...и понаблюдайте..любопытно. планами особо не стоит...

Нежность

🌹

Ольга Алексеева

если у вас есть иммунитет к таким людям, то бояться нечего

Lena Lenina *

Нужно делиться и побольше, пусть захлебнется от зависти))

Нежность

😄 🌹

Rustam 775

Это точно, я живу уже с такой 13 лет, и незнаю что делать...

Нежность

😞

Владислав Суппес

Если делиться, то с человеком которому доверяешь!

Тамара Лисинская

и это верно с завистливыми надо не общаться

Галина Кузнецова

стоит поделиться, может захлебнется....

Елена Меленевская

ну почему?...Пусть умрет от зависти...

Нежность

😄

Ирена Милош

надо быть подальше от таких людей

Iren Т

Нужно знать кому и что говорить 😃

Iren Т

Нужно знать кому и что говорить 😃

Владимир Дурников

если вы боитесь-вы не искренни.....

Наталья Дроздецкая

Это правда, не стоит этого делать