Людмила

Человек узнает своих родственников, когда делят наследство ; своих детей в старости ; свою вторую половину при разводе ; своих друзей ,когда попадет в беду. Кто вас больше всего удивил?

Ответы
Александр Соколов

Родственники умершего брата,запретили приезжать хотя бы на могилку. Видно побоялись что либо про наследство? Ну и мне то это зачем? У нас в семье это никак не принято,ну и ладно,бог с ними и ихними мыслями,позорище.((((

Людмила

Кошмар

Александр Соколов

Был у него незадолго до... Он мне книги Ефремова презентовал,но забрал только 2 из 4х,видно жалко стало остальные две им,хотя кто их сейчас читает.

Любовь Яворская

Родственник(племянник).Которому на раскрутку бизнеса одолжила "н"-сумму.Обещал вернуть через год!"Отдаёт",уже,16 лет!Даже,место жительства сменил(инкогнито)!!!

Людмила

Кошмар, какой

Бо
Бока

На суде сожительница отвратительно себя вела. Судья даже рассмеялся. На втором заседании она молчала, сжимала сильно губы, дурь с трудом сдерживала

Людмила

бывает👍

Бо
Бока

Имея квартиру, она жила у мамы на готовом. Я отказался там жить и был изгнан. Мне мамы не нужны никакие. Жить надо самостоятельно.
Она на суд подала на алименты

Людмила

кошмар

Ми
Михаил

Нашли страну миллиардеров.Я знаю что родственники в России на наследство нападают как пираньи на человека и по двадцать родственников находится.

Котёнок

Про детей пока рано. А вот друг удивил. Примчался черти куда ко мне без вопросов, когда мне помощь нужна была...

Людмила

круто

Котёнок

Да

Ир
Ирина

Никто не удивил.Войны за наследство не было.Друзья надёжные.Дети стараются помочь.Развода не было.

Людмила

Замечательно

Vladimir Osheschko

Наследство еще не делил, 80 лет ещё не старость, вторую половину узнал до развода. в беде ещё не был.

Александр Чайка

наследство не делил,сын инвалид детства.Жена умерла давно. Была другая да уехала и не приехала.

Людмила

Жаль

Елена Шитикова

Скорее, я всех удивила, когда после смерти отца отказалась от части наследства в пользу брата.

Людмила

офигеть

Елена Шитикова

Да, нет. Здравый смысл.

Вл
Владимир

Ещё не стар,наследство не получал,разводом не осчастливлен,большой беды не случилось....

Людмила

Да вы счастливчик

Вл
Владимир

Это трудно назвать счастьем,скорее везение.

Людмила

Может и так

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Друзья больше всего удивили ,.даже шокировали....вот такого равнодушия я не ожидала.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , я сама в шоке...неужели так можно поступить...это предательство.

Людмила

значит можно , они посчитали так

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Пусть это будет на их совести.

Людмила

это точно

Геннадий Криц

Терпеть не могу выражение вторая половина. Человек не половина, а единое целое...)

Владимир Вильский

не жду благодарности. любви . поэтому не удивляюсь. принимаю как есть.или забываю

Ин
Инга

Родственники..не мои к счастью!Но ещё много впереди,может и сильнее удивят.

Станислав

Насчёт беды не совсем согласен. Друзья ( и не только) познаются и в радости.

Виктор Федин

А мы разводиться не собираемся. Получается, что я так свою жену и не узнаю.

Людмила

значит знаете хорошо

Ванюшин Вениамин

Мир ,который превратился в жадных людей ,несмотря на близость по родству

Людмила

Хорошо сказано👍👍

Ванюшин Вениамин

Как есть

Евгений Антонюк

Не требуйте с других в своей старости то, чему не следовали в молодости.

Людмила

Речь про меня? Я вопрос вам задала

Евгений Антонюк

все нормально с наследством, мои родственник и доверяют друг другу

Людмила

Замечательно

Вадим Иванов

Я пока жив. Удивлять некому. Дети взрослые, родня дальняя и мало их.

Людмила

классно

Со
Созерцание

Деньги родственников которые делят, за смерть террориста в РФ.