Та
Танюша

А плохому человеку птица сядет на голову?

Ответы
Александр Чайка

если умер запросто.Черный ворон особенно сядет и первым делом в глаз клюнет.

Александр Чайка

да.Я только раз его обдурил.Шел по ягоднику в масхалате и споткнулся.Вниз наклонился.Он летит.Увидел курлыкнул и давай метров за 40 круг делать.Слышно как крыльями машет.Только я встал прямо он сразу понял кто я и давай удирать

Та
Танюша

Зрение наверное ещё отличное, предметы движущиеся отличает от неподвижных

Александр Чайка

очень отличное и они с молодыми как то говорят.

Та
Танюша

Конечно.. У них все равно есть речь, нам не дано её понять...

Феликс Л

На голову - точно, но не сядет....

An
And

... И последние мозги выклюет .

Та
Танюша

Которых и так нет...

An
And

😅

Владимир

нагадит может...🙂

Игорь Кузнецов

В туалет по большому.

Александр

Вы про Алконоста?

Гай Юлий Цезарь

яйца высиживать?

Крошка Енот

🤠🐥

Бабайкин Юрий

И накакает