Олег Брантов

Я просто скачал МП3 и слушаю Коран, а Вы?

Ответы
Master Master

Просто задолбал. Лучше б слушал только коран все время и не отвлекался.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть прослушиваите его мысли или слушаите звучание на арабском ?

Олег Брантов

Меня интересует смысл переводов разных авторов. Например у Пороховой в 15 суре 76 аяте "И стояли эти две деревни на правильном пути", а в переводах Кулиева и Османова "И стояли эти два селения на пути из Мекки в Сирию". Я вам больше скажу, я посетил сотни миллионов Вселенных и в их Коранах я не нашел тех четырех сур, что прочел в том Коране, который мне трижды за пол минуты вложил в правую руку Сам Бог. В Коране от Бога не 114 сур, а 118. Но даже без этих маленьких сур читать Коран надо, но без слова раб и раб божий.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но коран советует читать такие книги Товрат , Забур , Инжиль !

Олег Брантов

Мне лично Бог сказал: "Забудьте всё, что Я давал другим народам ранее! Вот вам Коран! Последнее увещевание до судного дня!", когда моя рука тянулась взять Библию почитать перед сном, мне трижды в правую руку падал Коран!

Василий Неколаевичь Четвёркин

То коран зачем саветует читать эти книги и я понял что вы знаите что это название книг Библии ...

Олег Брантов

К библии мне Бог запретил прикасаться ибо враньё! Даже переделанный людьми Коран надо читать без слова раб.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы обьясните пожалуйсто почему сам коран советует читать Библию , Тора это ветхий завет Библии Инжиль новый завет Библии

Сергей Кащик

А мы - русские и белорусские народные песни слушаем.

Олег

ну если уж совсем делать нечего...

Игорь Фолимонов

Такое не слушаю

Ernesto Che

МПЗ это что?

Татьяна Корепанова

нет