Дэ
Дэн!!!

"Где искусство, где талант, там нет ни старости, ни одиночества, ни болезней, и сама смерть вполовину…"А.П.Чехов.

Ответы
Наталья Саломатина

КАК МУДРО ГОВОРЯТ ПОЭТЫ ПИСАКИ ВТОРЯТ ИМ ВО СЛЕД ВЕДЬ КАЖДЫЙ НА ПЛАНЕТЕ ЭТОЙ ВСЕМ ОСТАВЛЯЕТ БОЖИЙ СЛЕД

Любовь Любовь

великие слова, но это относится скорее к актерскому мастерству, а к обывателям?

Дэ
Дэн!!!

..Хобби спасает от многого...чел должен быть чем то занят...что приносит ему удовольствие...

Кр
Кристина

Согласна. когда приходит вдохновение, ты как бы отрешаешься от всего земного.

Татьяна Морозова

точно ...вся моя не путёвая судьба тому подтверждение...)

Михаил Кондюрин

Чехова не запрещала цензура, он не дожил до 17ого года, его не выгоняли из родной страны, его в лагеря не ссылали, он не был под запретом и он не похоронен где-то на Парижском кладбище...

Зи
Зинаида

Михаил, к чему этот каламбур?

Дэ
Дэн!!!

😂🥃🌹

Тина Тим

Как точно сказано.!!!Ведь это и вправду так.

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Марго Беккер

Согласна..Но Это 1 на 10 мильёнов...

Ростислав Туманский

И чего? Он жив и будет жить?

..
... . Любава..

Как здорово.... Радует...

Old Bastard

Ду хаст...Рамштайн!

Нелля Матвеева

Лебединная песня

Толя Попов

👍.......гений☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Умер он рано.

Дэ
Дэн!!!

..как это определять...может как раз вовремя...

Далеко Не Идеал...увы(

Среднестатистически. Рано.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна !!

Ольга

👍😇

Маша Ерёмина

👍