𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Смотрю вопросы некоторых обсуждайцев и поражаюсь: прЫнцев нет, взамуж не берутЬ, хде ты моё счастИе, ах да забыла и начальство говно и сволочи не ценЮтттт.... Мляяяя вот сколько ещё вы кровину адекватам тут сворачивать будете?

Ответы
Ви
Виталий

Печально конечно это всё....Некоторые люди знают по несколько языков,а некоторые не знают даже своего....Шедевр,это -Сирёга.....Человек прожил четверть века,но имени своего не знает..

Ви
Виталий

Ну,хорошо,что хотя бы в некоторых случаях есть позитив..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так что надежда есть, что федеральный канал некоторым поможет

Ви
Виталий

Было бы конечно хорошо,чтобы на некоторых,это не закончилось..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Поживем увидим

Ви
Виталий

Да,других вариантов нет...

Сестрица Алёнушка

Ой да не надо внимание обращать) меня ещё улыбаются вопросы типа.... Ну и как я вам? На сколько я выгляжу? Если я уйду, скучать будете? 😆😆😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага, точно...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И где их мозг...(спинной не считается)

Сестрица Алёнушка

Ну такое бывает... Когда его не бывает....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах 👍

Дед Доест

много видел таких вопросов.этот сайт для них видимо последний шанс найти свою любовь.такой же неликвид брачного рынка))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Идеотизм....

Наталья Тюленева

Зато сколько эмоций вызывают...))))))))))) Иногда полезно кровь погонять от возмущения...)))))) и посмеяться полезно...))))

Игорь Валерьевич Горбунов

Замуж брать с кондачка можно только по пьяни. Согласитесь, Вы ведь тоже не идеальны?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Посмотрим

Игорь Валерьевич Горбунов

Год это разница в темпераментах, в основном все определяет гороскоп. Муж Ваш, как я понял тоже козерог?

Игорь Валерьевич Горбунов

И молчите по пол года?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А мы не ругаемся

Вл
Владимир

Сердце жаждет любви, душа покоя ищет, а тело вожделеет разврата?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Видимо

Вл
Владимир

Кому видимо?

Вл
Владимир

Ни фига

Михаил Разумовский

Это телки ходят стадами,а рысь-животное умное,потому одинокое...

Ум
Умник

А чегож не замужем такое сокровище,в чем подвох?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Внимательно перечитайте))) это я читаю вопросы некоторых

Ум
Умник

Пардон,дорогая

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пардоню 😂

Ум
Умник

Лабзаю пламенно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Но-но. Руками, губами, ногами не трогать

Ум
Умник

Стеклянная?

Виктор

Вот ,Ты разошлась,ну и расходилась))) Кто достал?

Виктор

Так и есть..Кому, доброго начальника, кому жениха проблемы)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

jedem das Seine

Виктор

Безусловно

Виктор

Отя- ниси масе))

Вадим Ст...

Ну так о чём ещё могут мылить здесь, да и везде?))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да позитивнее нужно быть, сами в дерьмо себя мокают, а потом нытьем тут эфир засоряют

Вадим Ст...

Согласен целиком и полностью, лишнего шума увы как много

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И я про это

Вадим Ст...

Наушники и любимые композиции))

Ве
Ветер

А интересно, какие вопросы задают АдЕкВаТы?))))))

Ве
Ветер

Тогда задача нормальных людей пропускать это мимо своих глаз и ушей

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И так пропускаем, кнопочка апельсинового цвета ж есть

Ве
Ветер

Вот и здорово)))) и заострять не нужно...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да ну, какой заострять, я даже не отвечаю на подобное

Ве
Ветер

Но вопрос же написали)))) а так жали бы себе на кнопки, как это делают адекватные люди)))

Ковалев Юрий

до самыя смерти... они из гроба ныть будут

Ковалев Юрий

Это, Рыся? А где кисточки?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не вынуждайте рифмовать 😂

Ковалев Юрий

ну не коверкая попробуй))) я рад буду

Не Кто

Мадам а вы уверены в своей одыкватности?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я да

Не Кто

А я в своей нет

Не Кто

Мы все немного чекнутые

Arsen Beisenov

при чем одинаково: мужчины и женщины)))

Вадим Куликовский

Да брать можно-блин -далеко ехать!!!

Andrash Shandi

а сколько надо столько и свернем!!!

Се
Серафим

Что счастье только в замужестве?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, судя по вопросам видимо...

Макс Фариняк

На жалость давит не стесняются

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дождь, серо всё

Макс Фариняк

Грустно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И лениво

Макс Фариняк

Да наверное

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да точно

Виталий

😁 😁 😁 Как жизнь семейная?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Супер

Виталий

Рад за тебя..

Виталий

😁

Антон Андреев

А чем муж то вас не устраивает?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Разве Вам не попадали слюняво-ноющие вопросы...

Антон Андреев

Я отвечу на любые вопросы...ведь за ними живые люди...и их это волнует...ну или дурачатся)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я обычно пропускаю подобное, поскольку считаю, что личные проблемы не стоит выносить

Антон Андреев

А почему вы считаете,что ваши убеждения должны все разделять?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я так не считаю