꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А было бы интересней если б под вопросом сделали общий чат. Один для всех)) Было бы не скучно, все могли бы общаться, ругаться, шумно было бы и весело...🙄😂

Ответы
Т*
Татьяна *

А до этого не было возможности зайти и сказать? Так еще и хай поднимали, что это третий лишний лезет с ответами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не поднимала))

Т*
Татьяна *

Ну другие

Natali Ник.

а разве сейчас не так? можно отвечать и человеку с вопросом и ответившему, стоит только указать к кому посыл)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Просто это надо постоянно в коммы заходить и читать. По другому не увидишь что другие пишут))

Ир
Ирина

Тут некоторые возмущаются, когда в беседу вступает третий.А Вы хотите общий чат.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это я же хочу))) так просто предположила)))

Ир
Ирина

Я тоже не против.Меня абсолютно не напрягает, когда к беседе кто-то присоединяется.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это же не однокласники че дерьмо оттуда как в обсуждениях нести сюда

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да и просьбы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет тут просьб

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут и без общего чата достаточно много подключается мимокрокодилов

Владимир Забродин

Так кто тебе мешает зайти в любой ответ и общаться с кем пожелаешь.

Владимир Забродин

Ой, у меня фото аж десятилетней давности.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и зря)))

Владимир Забродин

У меня и в О.К. та же и я не обращаю внимания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и да)))))

Владимир

Как бы не перепутать. Пошлешь да не того адресата🙄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там не перепутаешь😄

Владимир

По мне так лучше наедине😍🌹🌹🌹

Валерик

В ватсапе есть такие группы 👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они везде есть кроме тут))))

Т@
Т@Ня

Поубивали бы друг друга

Вощей

Тань , у меня уже нет времени и на сикунды и на лирику. Я всё увидел в тебе, что хотел. Надо ли дальше?...

Т@
Т@Ня

Что хотел, то и увидел

Вощей

Часто не надо (совет на будущее) твердить что ты вот прям такая вся добрая, благожелательная, прям вся такая пушистая, а сквозь пушистость розовость проглядывает. Обычно просто ухожу не прощаясь и редко возобновляя общение. Тебя предупредил- ухожу и не вздумай ещё губы дугой в низ! На правду не обижаются!...

Т@
Т@Ня

я никогда не твердила про себя то, что ты обо мне написал. Это твои домыслы.

Nikola Mahkov

-нет!--кучно было-бы!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Норм было бы)))

Nikola Mahkov

-нет!--

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне да)))

В.
Владимир .

Спама было бы много

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Было бы))

Павел

так так оно и есть

Александр Кулешов

Бардак был бы

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Луиза

да