Слава Вронов

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Республика Саха (Якутия) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием C # O # VI # D-19. После тщательных исследований было обнаружено, что C # o # v # i # d-19 существует не как вирус, а как бактерия, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертывания крови. Было обнаружено, что болезнь C # o # v # i # d-19 вызывает сгустки крови, которые вызывают сгустки крови у людей и заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают. Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи в РС(Я) проигнорировали протокол W # H # O и провели вскрытие на C # O # VI # D-19. После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что кровеносные сосуды расширяются и наполняются сгустками крови, что препятствует кровотоку, а также уменьшает поток кислорода в организме, что приводит к смерти пациента. Когда минис. Молодцы врачи РС ( Якутии) честь и хвала нашим земляка

Ответы
Зл
Златослава

Виктор Вам прекрасно ответил!:
-И зачем мне нужна была эта школа? Ведь физика, химия , биология, история мне совсем не пригодились в жизни.
- Точно....А ты знаешь что через мобильную связь 5G нас будут чипировать и управлять нами?
- Точно.... И вакцинирование абсолютно бесполезно...

Слава Вронов

Очень знаю

Vитя@Zь

И что дальше, как эту бактерию "лечить"от радиации... Это было ожидаемо, вот Россия и предлагает ограничить ЯО, заключать договоры различные... Поэтому и идёт пропаганда не опасности Ковида, а люди ведутся на это. Ядерные испытания к добру не приводят, на всё влияет....

Слава Вронов

Аспирина надо пить

Vитя@Zь

Как это у вас просто, а столько больных и смертей....

Слава Вронов

По всей России смертей

Vитя@Zь

По миру, да и в России перевалило 1000 каждый день...

Михаил Гехт

вскрывать труп с использованием вируса - уже круто 🤗 Перепутать вирус и бактерию - это просто пьяный двоечник. Ну и впервые узнать про тромбоз из фейка - это диагно

Слава Вронов

Ты такой умный... почему не в думе

Михаил Гехт

туда умных не берут, там хитрые

Alisa Warshavsky

Так это не от бактерии, а от наночастиц, присутствующих в растворе вакцины! Это они, попадая в кровь человека, набухают и закупоривают протоки....

Эл
Эльвира

Но вы мне так и не сказали - когда я должна умереть. В какие сроки.

Alisa Warshavsky

Почему же, сказала! Вотличие от вас, я, не пророк!

Эл
Эльвира

Но вы же сказали, что укол доводит до смерти. Может знаете - как долго ждать.

Alisa Warshavsky

И что? Да! Доводит, поэтому , очень много вакцинированных умирает! Так! Надоело! Вам пора освоить интернет! Ну, уже такой примитив, капец!!!

Эл
Эльвира

Да. Вакцинированных умирает много. Согласна. Потому что вводят не достаточно дохлую бактерию, а очень активную. Может быть даже такую, которая уже адаптирована к иммунитету человека.

Не
Несмеяна

Хоть кто-то провёл исследование. А эти суки, которые запустили искусственно ковид, хотят что б все сдохли побыстрей! Единственная цель. ☝️

Любовь Золотарева

Информация к размышлению. Откуда взялось столько бактерий, что одномоментно заболел весь мир? Вирус он летучий, а вот бактерия?

Аля

Интересно как вы живёте. А у меня в Ленске подруга живёт.

Слава Вронов

Прошлом году жил в Ленский, 2008 года там жил работал

Аля

Поняла! 😁

Слава Вронов

А самого Кубани вы

Аля

Армавир

Ир
Ирина

Чтобы увидеть, что у больных усиленное свёртывание крови, не надо вскрывать труп.Достаточно сделать анализ крови.

mk
maik kunin

Об этом еще за долго до Якутских врачей писали. Немецкие ученные -медики. Ковид не инфекция ,а именно БАКТЕРИЯ!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

От этого должна поменяться тактика лечения больных . Хотя против свертываения крови лекарства назначаются.

Eлена Елена

Бред. Откуда вы это берёте? Какая бактерия… И скрытие у нас проводят абсолютно всех с первого дня эпидемии.

Слава Вронов

Сорока на хвосте принесла

Fenix🇱🇹

Запоздалое открытие , это делали сразу после первых смертей от ковида и давно уже этот факт известен .

Елена

ковидникам выписывают противотромбозные препараты.это не является новостью

Никифоров Валерий

Якуты не способны на деятельность которую вы здесь описываете .

Ма
Марс

пусть лучше расскажут что откопали в вечной мерзлоте

Слава Вронов

Мамонтов

Лариса

Ну, это же давно известный факт! А у вас "открытие".

Слава Вронов

Откуда и где? Были догадки, и тока

Лариса

Нет. Много людей умерло именно в результате тромбоза.

Ко
Колючка

Какая мешанина и безграмотность((((( набор слов

Валентин

Мрак,слава,вы гений,и вам место на паперти

Валентин

И очень хорошо

Слава Вронов

Я думал что не ответите, а вы продолжете

Валентин

Я закончил

Слава Вронов

Вам не с кем поговорить или поспорить?

Валентин

Наоборот

Фенька *****

Та божешьмой.. Вскрывают всех.. И везде..

Гас Самурай

не надо путать причину и следствие

Не
Нелли

Горжусь своими земляками !

Не
Нелли

Плохо это . Наверное хорошо имеет с этого.

Слава Вронов

Проснулась Айсенушка

Не
Нелли

В каком смысле ?

Слава Вронов

Отдал Республику, Раньше как то сопротивления было какое за интересы Яеутян, а шас, на пожалуйста

Не
Нелли

Вот и я об этом. Продался за бабло.