Житель Планеты Земля

Мазью для ног намазать синяки на руках? Что же вас так рассмешило? Содержащиеся в кремах для ног вещества типа гепарина или вытяжки конского каштана действительно способствуют рассасыванию синяков, снижают боль и нормализируют кровоток...А если б вы узнали, что кремом от геморроя мажут под глазами от "мешочков", с вами бы истерика сделалась?

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Александр

Хм, забавно. Добавить на полном серьезе в инструкцию по применению мази, анус оком втирать. Что то знакомое, из "Перца" или "Крокодила", а, вспомнил - очковтиратели.

Татьяна Гордеева

Удивили... была такая мазь когда то "Бом-бенге"... натирание при радикулите... моя прабабушка себе зубную боль лечила... эту мазь на больной зуб накладывала....

Татьяна Сухова

а шампунем для лошадей моют волосы чтоб были как лошадиная грива да мало ли вещей используемых не всегда только по своему прямому назначению

Иветта Богоявленская

ни чего подобного мази от геморроя и другие читая составы многих мазей можно использовать по другим назначениям... это так

Самойлова Катерина

Я тоже читала,что надо пользоваться от мешков под глазами мазью от гемороя..Удивлена была очень и очень,бред да и только..

Елена Вартаньянц

ни в коем случае! Это очень правильно. Слизистая оболочка кишечника намного нежнее, чем любой участок кожи

Анна

нет. Это вполне очевидные вещи и многие это знают. Смеются только те ,кто не очень умен

Юлия *

нет...известный прием у манекенщиц - траксевазином мазать синяки под глазами)

Юлия *

у вас истерика?)))

Ольга _____

А кого рассмешило? Ну да, Вы ведь наверное, о Троксевазине или его аналогах?..

Александровна

Я сама офигела когда узнала об этом, но это реально ТАК!!!

Татьяна Землянухина

Не сделалась бы, но мазать никогда не решилась бы!!!!

Евгений

а тебе и не надо, причины не вижу!

Татьяна Землянухина

Жень,ну это я так...на всякий случай...))))))

Евгений

что за жизнь, блин, как понравится женщина-так живет далеко!

Татьяна Землянухина

Это называется-не судьба(((

Зинаида

Ничего страшного в этом не вижу, крем, есть крем....

Марта Кошка

МНОГИЕ КРЕМА ИМЕЮТ РАЗНОСТОРОННЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ

София Кражевская

Сколько @опу не мой,оком всё равно не станет!

Валентина Иванова

Как раз нет. Только лицо смыла после свечки

Ирина Литвинова

интересные сведения. я учту.

Margarita Sokolova

И синяки на лице тоже можно.

Margarita Sokolova

А я люблю розы....

Житель Планеты Земля

Ишь привереда какая...)))

Margarita Sokolova

При - приставка, вред - корень...Как- то так.

Житель Планеты Земля

Я только корень женьшеня знаю...)))

Margarita Sokolova

Настоящий? Китайцы отлично освоили производство этих корней.

Елена Таланова

да нет, давно пишут об этом

Леди- Л.

слёзы радости😛✌️