Айрат Галлямов

ПОЧЕМУ ЗЛИТЕСЬ ШУТОК НЕ ПОНЕМАЕТЕ ?

Ответы
Вадим Калашников

С юмором о музе
строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем
хоть и не профи, а лишь дилетанты, но чета за здоровье опасно несет, несет вангог тут вспомнился еще и сразу за ухо с опасеньем нето вдруг занесет под нож и ухо дашь, а карандаш то нет то
такие вообще-то сомненья об этой музе с посещеньем
незнаш какая вдруг зайдет) и чем окончится урок тот
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-149674.

ОК
Ольга Конюхова

Шутки понимают не все, и не все умеют шутить. Поэтому подбирайте свой круг общения из людей, близких Вам по духу.

ОК
Ольга Конюхова

У меня с чувством юмора всё в порядке, но не все шутки я принимаю. Шутки не должны быть обидными для людей, сальными или циничными. В общем, должны поднимать настроение окружающим.

Тамара Гончарова

Если шутка НЕ ЗАДЕВАЕТ личности человека, то никто не станет злиться. Вот и думайте, КАК шутить.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Левин Василий

А что злится что ты аватарку сваю не показываеш что ли да живи как знаешь нам по барабану

Левин Василий

Я сначала с юмором подошл ты как то не врубился а потом включился

Левин Василий

Все бывает в жизне не отчаевайся

Левин Василий

Ну тогда держи хвост пистолетом

Левин Василий

Ну да ну здесь все пишут ок вот и я попугай

Левин Василий

Ну юморю здесь поднимаю настроение людям

Ирина***

Что вы наговариваете! Мы любим шутки и понимаем их))

Та
Татьяна

Нужно уметь шутить. Не умеете - лучше промолчите.

Та
Татьяна

Поэтому не стоит шутить совсем.

Ракиб Расулов

покка ухожу шути с кем угодно только несомной

Ольга Платонова

Шучу шутила и буду шутить.😂 🤣 😄

Татьяна Ломаева

не злимся))))шутки любим и понимаем))

Натуся Перчик

Сейчас все обозлен,но так нельзя!

Та
Татьяна

к ПРИМЕРУ, ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА😂

Та
Татьяна

ЗАРПЛАТУ ПОДНИМАТЬ НЕ ВЕЛЕНО...............ПОКА ЧТО. А ВОТ ПЕНСИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Ольга Шабалина

У меня нет причин злиться на вас.

Лидия Мирошниченко

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ!

Лидия Мирошниченко

СПАСИБО!🙋‍♀️

Ир
Ирина

Понимаете, надо писать Айрат!

Айрат Галлямов

я понимаю *как вы догодались вот в чем вапрос😁

Ма
Марина

Шутка- это когда смешно всем,!

Светлана Строганова

КТО? ГДЕ? ДА НИ В ЖИСЬ😅

Светлана Строганова

ЧТО НЕ ПРО МЕНЯ. А ТО БЫ ПОМЕРЛА ОТ ЗЛОСТИ😅 😅 😅

Айрат Галлямов

не надо умрат жизнь продолжается прошу вас умаляю 😁 😝 🤣

Светлана Строганова

НУ РАЗ ВЫ ТАК ПРОСИТЕ. ХОРОШО ОСТАЮСЬ НА ПРЕСТОЛЕ😅 😅 😅

Танюшка

Возможно были не ШУТКИ....?

Та
Татьяна

не злюсь а не понимаю.

Синигами

а вы значит шут-да?

Айрат Галлямов

а вы уже с другом побывали там вы что то много знаете про дольняк

Синигами

я много знаю про шутников которые грузят людей никому не нужными шутками.. у каждого человека своя жизнь своя судьба свои проблемы . ТАК ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС -ВЫ СОСТАВИТЕ КОМПАНИЮ СВОЕМУ ДРУГУ?

Айрат Галлямов

а вы мне ответили ты про других не отвечай про себя только пиши что мать тереза что ли

Синигами

айдар тыкни себе пальцем в жопу! клоун !

Айрат Галлямов

я Айрат читать научись синий