Константин

ПАСПОРТ, регистрация и переакцепт. Пас Порт
27 292 просмотра • 13 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Вы в этом понимаете что нибудь?

−1
Ответы
Сам Андерс'н

Тогда надо каждому по клейму, тогда будет Его?

Aлександр Кузьмин

МОЛОДЕЦ ! Как его найти в ютубе ?

Константин

Кликни по центру плеера правой кнопкой мыши. Появится серое меню. Выбери вторую строчку: Копировать ЮРЛ видео. Кликни по ней левой кнопкой мышки. 👉👉👉 Теперь что скопировал, вставь в поисковую строку в браузере. Кликни на кнопку ЭНТЕР. Откроется это виде на Ютуб канале. Под видео кликай слово ЕЩЁ. Откроется описание видео и его контакты. 👉👉👉 Также, ты можешь просто написать в комментариях под видео. Он тебе ответит.

Константин

Да. Он что то раскопал интересно. Я вчера его первую часть смотрел. Сегодня эту вторую нашёл.

Aлександр Кузьмин

Разделение ЧЕЛОВЕКА (народа) и Гражданина (население). ст 3 конст РФ

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего не поняла

Константин

Здрасти. Уже как года два....
Земля в аренду китайцам на 49 лет. Сергей Даренко. Сибирь, Урал, Дальний восток. Мнение.
14 290 просмотров • 7 апр. 2018 г. •

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, право сильного... с этим можно что то сделать? Вряд ли

Константин

Ни кто с дивана не встанет и не пойдёт воевать за этот восток в РФ. Китай сказал ДАЙ. Вот. Дали....

Константин

В РФ сделали рак-ету в 20-ть махов. А Китай сделал рак-ету в 36 махов....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...вот и все, что пока надо знать об этой теме

Ал
Александр

не понимаю

Константин

Парень рассказывает как всех обманывают в РФ

Александр Чайка

нет

Константин

Мне тоже не всё понятно о чём там речь