Далеко Не Идеал...увы(

Если о человеке ходят сплетни, то он отчасти сам виноват? Сплетни же на пустом месте не возникают? Или это только вина досужих сплетниц?

Ответы
Евгений Антонюк

вот о семье генерала Качалова ходила сплетня, что генерал - предатель. а на самом деле генерал Качалов честно погиб в бою. Но вы сейчас сказали, что Качалов, погибший за Родину, заслужил сплетни.

Далеко Не Идеал...увы(

Я его не знаю. И это уже оговор. Это подлость

Евгений Антонюк

вы в общем сказали, что сплетен на пустом месте не бывает .У же то хорошо, что для вас генерал Качалов - не пустое место.

Далеко Не Идеал...увы(

Только что прочла. Это ужасно. Хоть и отменили приговор

Михаил Гехт

Сплетни характеризуют ИНТЕРЕС к человеку. Достоверность информации не гарантирована

Далеко Не Идеал...увы(

Алкоголь, наркотики...ими что то глушили. Доярки же обычно дородные тёти, у них нет таких проблем)

Михаил Гехт

Думаете, сплошь непьющие исламистки были?

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Там харам

Михаил Гехт

И корову в пятницу не доить осле обеда 🧕🐄

Далеко Не Идеал...увы(

Может, не в теме

Ле
Леонид

Сплетни это своего рода проявление зависти. А человек сам себе не завидует.

Ле
Леонид

Теперь могу сказать "да видел я!" 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Мне очень нравится этот фильм)

Ле
Леонид

Хорошо поставлен и артисты прелесь как играют.

Ле
Леонид

🍒🍹

Бо
Борис

Да..... Хотите сказать...... Что Нет дыма без огня?? Бывает, !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Без огня совсем? Тогда это клевета уже)

Бо
Борис

Так оно и есть!

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм....так речь ведь не о клевете

Бо
Борис

А сплнетни---это не клевета???

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Клевета- это ложь. Сплетни- это полоскание грязного белья. То есть, неаккуратность место имела)

Ге
Геннадий

Если о человеке ходят сплетни, значит он интересе людям.

Далеко Не Идеал...увы(

Значит он глуп. Допустил негативную энергию

Галина

в основном результат разговоров завистливых людей

Галина

да и друг про друга сплетничают

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Но это уже совсем не по мужски. Мерщко.

Далеко Не Идеал...увы(

Мерзко

Галина

согласна

Далеко Не Идеал...увы(

Как то меня раньше судьба хранила от такого сорта мужеского пола особей

Гармония Россия

Свидетельство того, что вы правильно живете. 😁

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут я?

Гармония Россия

А я разве о вас?

Далеко Не Идеал...увы(

О ситуации? Думаю, что неправильно. Нет дыма без огня

Гармония Россия

Я в сплетнях не особо разбираюсь, поэтому спорить не стану. Просто считаю иначе)

Далеко Не Идеал...увы(

Да и я сняла вопрос. На чужой роток не накинуть платок. Просто не хотела б иметь ничего общего со сплетнями

Alisa Warshavsky

Это, болезнь русских и называется она ЗАВИСТЬ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

То есть, другие народы не сплетничают?

Alisa Warshavsky

Ну, про всех, утверждать не берусь, а вот про русских, знаю наверняка!!! Всем, до всех есть дело! И больше всего, до тех, кто на капельку лучше соседа живет!!!

Марго Беккер

канеечно сплетников

Елена

Сплетни-это зависть

Далеко Не Идеал...увы(

В чем то...но ведь провокационный момент место имеет

Елена

Не всегда .

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут я?

Sergei

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.😉

Далеко Не Идеал...увы(

Это у Вас. У меня вообще был интерес о том, как профилактировать эту напасть)

Sergei

А я здесь вообще ни при чём.😏

Arsen Beisenov

Нет дыма без огня)))

Далеко Не Идеал...увы(

То есть, сам виноват, что позволил оставить на обозрении какое то грязное бельё?

Arsen Beisenov

Да. Конечно же слухи - это сильно преувеличенная информация, но все же она не на пустом месте

Александр Ульянов

😍

Далеко Не Идеал...увы(

Что?