Наталья Ро..............я

ваше отношение к КОКОРИНУ и МАМАЕВУ?

Ответы
Александр Беляков

Пусть все будет по закону Что они за выдающиеся личности чтобы им делать снисхождение

Slawa Zil

Пусть ответят по закону! Закон ведь одинаков для всех!

Ма
Марыся

Любой человек должен отвечать за свои поступки

Владимир Галич

А что бы Вы хотели услышать.....!?

Владимир Галич

Со времен Бирона говорят.... Шутку позволено шутить в меру позволенного...... Отрезать головы..... И красную площадь.... На обозрение....

Владимир Галич

Опечатка.... Шуту позволено......

Михаил Шмарин

молодые

Михаил Шмарин

судить легко . проще было остановить. вы где были.

Наталья Ро..............я

дело в нашем безразличии и трусости...убивают-ну и пусть...моя хата с краю...так ведь?

Михаил Шмарин

не тот друг который наливает , а тот который отнимает . Бабушка была не грамотная не могла им написать - передайте

Михаил Шмарин

Бабушки они и в африки бабушки - просто передайте.