По
Потёмкин.

Россия очень богатая страна и многие считают Русские должны быть богатыми. Это когда и где вы видели Русского богатым? Если богатый это уже не Русский, даже если он и был когда то Русским. Я не шучу, так на Роду у каждого Русского написано. Вот так и написано на Роду - ТЫ КЕМ ХОЧЕШЬ БЫТЬ РУССКИМ или богатым???

Ответы
Марина Байматова

Здесь дело не в богатстве,а в менталитете. Мы другие,у нас есть душа, и она на первом месте. У нас предательство не прощается . Деньги,конечно,хорошо.Но чистота помыслов дороже. Это касается не всех,конечно. Может быть Вы со мной не согласны? Но это мое мнение.

По
Потёмкин.

Противостоять всему западу дорогое удовольствие.

Евгений Сушко

противостоять западу ? У тебя ограниченное мышление - судя по тому как ты делишь российский народ на отдельные нации - " Враги Запада " это Путинский МИФ . Если бы запад ! захотел что то сделать ? то экономика России рухнула бы за две недели вся . Вопрос почему это не делают ? "

По
Потёмкин.

А у вас вообще мышления нет, неужели так сложно понять, запад 70 лет упорно и постоянно хотел разрушить экономику СССР и если бы не выродки из кпсс так бы и не разрушил, СССР кормила всех коммунистов в мире и многие страны были должны СССР, СССР противостояла почти всему миру. В данный момент разрушить экономику запада намного проще чем экономику России, стоит только ввести в России рубль обеспеченный золотом и банковскими металлами и нефтедоллар превратиться в бумагу. Вам не нужно рассуждать о чем вы понятия не имеете вообще.

Евгений Сушко

Твое " мышление " стоит только рубль обеспечить золотом ...... все о тебе рассказало - не чего личного - Твое мнение это фрагмент созерцательного мышления . Реальность и Империя РАЗНЫЕ ВЕЩИ .

По
Потёмкин.

У людей давно уже нет своего мышления.

Ольга

вы плохо знаете историю русские купцы были очень богатыми И много денег тратили на меценатство. Строили храмы, картинные галереи, памятники

По
Потёмкин.

Запомните раз и навсегда Русский торгашом быть не может, ему не дано. А купцы это крашенные евреи.

Ольга

чушь. И полная историческая безграмотность.

По
Потёмкин.

Понятно вы не знаете кто такой Русский.

Michael Lvovich Kunin

А вот .по Логике рассуждать ,как Краморов в своей интермедии . Если в месяц -необходимо минимум 150 бутылок водки !

По
Потёмкин.

По Краморову да

Irina Makarova

Но мы могли бы быть богатыми и сидеть на золотых унитазах, если бы не воровали сами у себя. Вот и написано...

По
Потёмкин.

Крестоносцы тоже говорили уничтожая поселения мусульман не щадя и новорожденных.

Irina Makarova

Ну, Вы копнули! Ещё мифы вспомним...😁

По
Потёмкин.

Немного дальше чем вы. А ближе у войск сс на ремне было написано с нами Бог.

Irina Makarova

Это уже ближе! Нам бы выжить в данной реальности и не сойти с ума от информационного прессинга.

По
Потёмкин.

А люди и так выживают, а не живут.

Людмила Козина ( Агеева )

Жаль !!!богатые они не русские ,они ,,депутаты ,артисты ,,хотя бедненькие ,рекламой подрабатывают .....,,✌️✌️

По
Потёмкин.

Да.

Николай Новиков

Хочу быть бедным евреем (в предках есть),но я почему то русский среднего достатка человек 😆

По
Потёмкин.

Хотите станьте евреем.

Александр Мамедов

Если богатый это уже не Русский, даже если он и был когда то не русским.

По
Потёмкин.

У Русской Души нет карманов.

Надежда Тихонова

Соглашусь с вашим мнением.Анализируя,убеждаемся-вы правы.👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Алексей

бестолочь, ты хоть знаешь, что такое Род для истинно русского ?

Алексей

ясно

Щелин Серёга

по моему быть богатым и жить в достатке, это не одно и тоже....

По
Потёмкин.

Богатый не тот у кого много, богатый тот кому хватает.

Щелин Серёга

а как вы назовете тех, кому уже много лишнего?!.............

По
Потёмкин.

Жиды, а жиды есть во всех национальностях.

Щелин Серёга

больше половины евреи........

По
Потёмкин.

Не считал.

Валерий Киселев

Русским я уже есть, теперь и богатым бы стать не мешало.

По
Потёмкин.

Нее получиться.

Ир

"Почти пришли" сказал Сусанин ...кокос срывая на ходу.. .

По
Потёмкин.

Нечего себе его занесло?

Ир

🙂

Николай

Воровать и ныть меньше и делать что то полезное!

По
Потёмкин.

Но не кто нечего полезного не делает, а только ноют.

Галина Алекс.

Продолжу...и поэтому Россия до сих пор жива!

По
Потёмкин.

Живите и не нарушайте законы природы, не загрязняйте землю, а то еще страшнее вирус появиться, не нужно становиться инородным телом для земли.

Галина Алекс.

Глаголет не мальчик,но муж!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Татьяна Гордиладзе

Русской.Не жили богато, нечего начинать..)))

По
Потёмкин.

Нам хлам фирменный не нужен.

Татьяна Гордиладзе

Нет, я не против импортных вещей, техники, но я хочу жить только в России. Я люблю ее со всей ее дуростью)))

По
Потёмкин.

Предпочитаю свое, если нет беру импортное.

Лариса Ларина

да.. так и есть ...верный расклад...👈😉

М Я

сколько гадости пишут на русском языке))))

По
Потёмкин.

Да, на счет плохих слов Русский язык богат, бывает хорошее слово обозначает плохое, а плохое обозначает хорошо.

Aleksandrъ

Только пишут ли сами русские эти гадости ,где гарантия ,что он ни украинец или поляк .

По
Потёмкин.

Как определять будем?

Aleksandrъ

Вот тут и вопрос .

М Я

🙂

Ленточка В Косе

Трудно богатому войти в Царство Небесное

По
Потёмкин.

Не трудно, а невозможно. Для того кто хочет рай на земле, для того ад на небе.

А Что, Если Я Лис?

Чекаво, вообще???? Полно богатых РУССКИХ

По
Потёмкин.

То уже не русские.

А Что, Если Я Лис?

А какие??

По
Потёмкин.

Русские торгашами быть не могут, то выродки.

А Что, Если Я Лис?

Я националистам руки не подаю!

По
Потёмкин.

Это знак прощай.

K.
Karina .

Русский сразу становится евреем..😂

По
Потёмкин.

Выродком становиться и евреи его не признают своим.

K.
Karina .

😁🤷‍♀️