С Колючками Я )))

Как оно вам, повезло с соседями ? 🤔😁

Ответы · страница 3
Витас Григ

Да, действительно , "обхохочешься"

Ча
Чака

там живет несчастные люди-дикари

Зинаида Бадяева

Да в общем -то неплохо в среднем !

Людмила Варивоцкая

Да. Не жалуюсь. Дружим. Общаемся

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне очень повезло. Соседи супер

Любовь Яворская

Да!Живём с некоторыми,уже,60 лет!

Вечность

В меня дома да а вот у мамы нет

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой!!! Вы на больную на мозоль !!!

Нурия Шагабиева

Да , у меня нормальные соседи.

Нурия Шагабиева

Я и сама хорошая соседка , помогаю всегда.

Кы
Кызыма

Очень, мы друг друга не знаем.

Александр Максимов

Слава Богу бабок ежек нет!!

Александр Максимов

Увы, ваша жизнь станет таким же перевертышем, если вы не окститесь!!

С Колючками Я )))

Русские народные сказки не пробовали читать ? Там про разных персонажей занимательно написано...И главное: НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО ЭТО СКАЗКИ - НЕ БОЛЕЕ ТОГО !😁

Александр Максимов

Там описано точное представление народа о функциях, характере, наклонностях и способностях таких персонажей! Ошибка лишь в том, что языческие народы не знали Бога и не понимали духовных вещей!! Если бы вам показали картину духовного мира, как видят это некоторые люди с дарами от Бога, то вы бы поняли с какой силой вы пытаетесь заигрывать! Я вам рассказываю на пальцах, начальный уровень понимания, а экзорцисты могут вам рассказать такое, что ваши волосы встанут дыбом!!

Coin Hummer

До нас дошли приглаженные варианты сказок, в своем средневековом оригинале сказки чрезвычайно жестоки

Александр Максимов

И это возможно, учитывая извращенный ум темных сил!!

Елпидифор Сидорович

Я их и нп слышу и нп вижу.....

Юр
Юрий

У нас по квартире их нет😄

Сергей Степушкин

Нет, одни только гадости.

Сергей Степушкин

Из песни слов не выкинуть.

..

Соседей не выбирают 🤓

Ир
Иринтер

Да, спокойные попались

Ол
Ольга

у меня чудесные соседи

Валерий Жуков

поругиваюсь с новыми

Эвелина

У меня соседи супер- я их не слышу и не вижу и они меня. .но на праздники вместе ,как одна семья. Даже их собачка у меня прячется от них ,залезет под кровать и не высовывается,соседка выманивала колбасой,ничего не получилось. Она только за дверь и псинка бежит ко мне на кухню..

Ar
Arkadij

Дык нету их. Свой дом.

Ar
Arkadij

До ближайших домов метров 50.

Сам Андерс'н

Соседя точно повезло