Наталия

Если двум людям суждeно быть вмeстe, нe вaжно сколько рaзлук, слёз и бeд они пeрeживут, судьбa их всё рaвно соeдинит. Согласны?

Ответы
Татьяна Портнова

Я со своим мужем познакомилась в 2005 году,а поженились в 2011.Общались,была симпатия,моя сестра встречалась с его другом.Как-то раз (это был 2007 год) я пригласила его на пельмени,налепила,наварила,а он не приехал.И потом больше не звонил и номер его был недоступен.Я подумала,что не нужна ему.А через три года он позвонил и как-то всё закрутилось у нас сразу.Приехал и остался навсегда

Vitaliй Потапоv

вот прям фильмов насмотрелись в жизни не много не так. может сложится так что если найдется тот единственный то вокруг такое начнется что не каждый выдержит и разбегутся, а если находишь что то похоже то в ссорах и бедах ничего проживешь

Сергей Кащик

Не согласен - судьба - это и есть выбор осознанных самого человека, и если он опускает руки и не желает ничего менять и развивать в своей жизни - то - под лежачий камень и вода не течёт.....

Наталия

возможно

Павел

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, все это штампы... поверь может произойти незначительное событие но оно разлучит навсегда людей созданых друг для друга

Я-
Я-Искал-Тебя

там говорится насколько иначе " когда будут готовы к встречи" и не судьба а Бог направит их друг к другу

Наталия

смысл один.

Александр Карев

Я не согласен, потому, как слово "СУДЬБА" придумали люди для снятия ответственности за свои действия.

Маратbr

У меня какраз сейчас все это в процессе, как только все разрешится, отвечу согласен я или нет...

Наталия

буду ждать

Татьяна

Да. Вот только как понять все это правильно...чтобы время зря не тратить на чужого человека?)

Ольга

Нет,не согласна! Человек должен сам к чему то стремиться,под лежачий камень вода не течет!

Валерий Помазкин

если они сами не будут предпринимать ни каких действий к этому-судьба бессильна

**** Просто Отвечаю

Будет их сталкиваться а вот будут ли они вместе это уже зависит от их решения

Евгений

Нет не согласен

Александр Демидов

Да. Люди это давно заметили и назвали: "Чему быть, того не миновать".

Сергей Алейников

Если в семье нет денег , то их корабль любви сядет на мель .

Ильяс Фахртдинов

не всегда увы🌹 🌷 💐 😇 👌 👍 😉 😅

Наталия

увы

Ренат Мингалеев

Возможно но всегда есть одно но и у каждого это но свое

Наталия

Сонласна

Владислав Эйхманн

не уверен...но возможно там наверху всё давно написано

Александр Подволоцкий

Не знаю,судьбу изменить можно,если сильней характер!!!

D L

Не совсем. "Судьба" иной раз учитывает желание сторон!

Ал
Алексей

вполне возможно. даже если они не были знакомы ранее

Наталия

конечно, Андрей