Nelly Nkld

Есть фильмы , которые дают ответы на вопросы, заставляют задуматься, становятся любимыми. У меня один из таких "День сурка"Режиссёра Гарольда Рамиса. А у Вас есть, поделитесь какой.

Ответы · страница 9
Владимир Комельков

да-да! у меня аналогично - один (и из немногих, причем!) День сурка! )))

Риф Хусаинов

а с какой целью, простите , стесняюсь спросить, Вы, интересуетесь...

Nelly Nkld

Хочу узнать степень вашей увлеченности жизнью!

Риф Хусаинов

да пипец как увлечен - живу и радуюсь таким вопросам - еще бы денег подкинули ...

Nelly Nkld

Ну, ну ждите...😀😁😂😃😄А фильм то этот внимательно посмотрите, по моему ваша тема.😉

Риф Хусаинов

занялись бы лучше, чем-то нужным - с утра всем голову е -те моя тема - это моя тема ,а не Гарольда Рамиса самой-то не смешно ...пока ...

Виктор Уткин

у меня их много не перечесть --- видать вы мало фильмов посмотрели )

Nelly Nkld

У меня их тоже не перечесть😉

Вячеслав Шадрин

Больше по книгам. Одиссея капитана Блада и приключения Гулливера.

Евгения Коваленко

1+1, Загадочная история Бенджамина Баттона...да много таких фильмов

Aлександр Кузьмин

Кукушкины дети . Беларусьфильм 1992 найти низя . Правосудие волков .

Валентина Ерефеева

Мой , Иисус . Даёт задуматься не только о сегодня , но и о вечности .

Алексей Климов

чем же он такой замечательный, каждый день одно и тоже переживать

Нина Ковалёва

Мины в форватере. Подруга особого назначения. Прогулка в облаках.

Алла Ласкина

Я тоже люблю "День сурка")),мне еще "Лучшее предложение" нравится))

Алексей Степанов

Классный фильм день сурка. Мне понравился ещё Мир дикого запада

Николай

Джон Тертелтауб-В-- Ролях. Майгл Дуглас, Роберт Дениро. Star Перцы.

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Акопов

В принципе, в каждом фильме есть мысль. Просто надо ее ухватить.

Nelly Nkld

Ну да.... только почему то одни фильмы через час и вспомнить не можешь, а другие на вооружение берёшь. 😉

Игорь Зверев

"Небесный суд" довольно свежий...с нашими популярными актерами!

Игорь Зверев

Надеюсь Вам понравится- в интернете его не трудно скачать, по тв он уже прошел...

Марина

Небесный суд - очень хороший, есть о чем подумать...

Masha Kazakova

Куда приводят мечты, знакомтесь джо блэк, пока не сыграл в ящик

Владлен Май-Маевский

....Одинокий голос человека...посмотри...сразу либидо изчезнит))))

Петр Савин

Очень старый фильм грузинской киностудии. Называется "Мамлюк".

Владимир Лебедев

Фильм "Влюблённые" нахапетова. В молодости без ума от него был.

Nelly Nkld

👍🌸

Аркадий Карев

У меня Мальчиш-Кибальчиш..... Любимый эпизод про "бочку варенья"

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Ирина

Пятый элемент, любимый, думать не надо там. ..просто смотреть. ..