Лариса Евтушенко

Хороший муж, тот который подкаблучник?

Ответы
Людмила (Мила)

Я знала две семьи, в которых жизнь складывалась именно так. Муж одной сказал, что он считал себя самым счастливым семьянином. Оказывается, ему нравилось, что жена им командует. А она считала его хорошим мужем, хотя и не любила его.

Лариса Евтушенко

я выросла в такой семье....папа очень любил мамочку, а она позволяла себя любить. Вырастили четверых девчат и много внуков и дождались правнуков....

Людмила (Мила)

Ваш папа считал себя счастливым? Впрочем, раз ваша мама родила ему четверых, она, наверное, тоже любила его.

Лариса Евтушенко

папа считал себя очень счастливым. Он нас всех очень любил....у меня было прекрасное детство, насыщенное, интересное...мама по своему его любила....

Игорь Новиков

Тот который подкаблучник, тот дурак, потому что ни сам удовольствия не получает и жену только злит с каждым прожитым днём всё сильнее. И жена у него тоже дура, бросит он её однажды.

Игорь Новиков

Что вам понятно? Я сам ни хрена не понимаю, почему я в мои почти 60 лет такой дурак?

Лариса Евтушенко

понятно, что не в женщинах причина, а только в вас...

Игорь Новиков

Вот это вопрос спорный, просто я не тех выбирал, а они умело прикидывались.

Лариса Евтушенко

может быть и так...

Игорь Новиков

Вот вопрос- а как сделать правильный выбор.

Леонид Шестаков

Хороший муж, который всем внушает мысль о том, что Вы повелительница в семье и он счастлив быть под каблуком Вашим....просто, нужно делать из этого правильный вывод....

Людмила Петрова

КАКОЕ КРАСИВОЕ ИМЯ МУЖЧИНА,,,МЫ ЛЮБИМ В НЁМ МУЖА И ЛЮБИМ В НЁМ СЫНА,,,МЫ ЛЮБИМ ИХ РАЗНЫХ,,,И СЛАБЫХ И СИЛЬНЫХ,,,И В ЧЁМ ТО ВИНОВНЫХ И В ЧЕМ ТО НЕ ВИННЫХ,,,,

Анна

Нет. Подкаблучник это значит принимать решения жене. Это плохо и скучно на себе все тянуть.Хороший муж это ценящий семью, уважающий жену. Друг

Лариса Евтушенко

к сожалению это большая редкость в нынешнее время.....

Анна

Почему???? По моему таких много

Анна

🌹 🌹 🌹

Раиса Андреева

Его так называют из-за зависти!Дружные отношения с мужем -это самые хорошие отношения!!Мужчина заботящийся о своей жене-достоин уважения!

Александр Ефремов

бухает у той которая считает . что он подкаблучник _ вот какая классная семейка и она счастлива и он не против быть таковым и бухать

Лариса Евтушенко

странно, почему обязательно бухать...а любить нельзя?

Людмила Анастасьева

Хороший муж это то, который спешит домой, потому, что любит. А подкаблучника выдумали те, кому завидно, что у них такого нет.

Олег

почти каждый любящий мужчина своего рода подкаблучник ,жаль что женщины злоупотребляют этим и не дают должной оценки

Лариса Евтушенко

согласна с вами...

Леди Мила

Была передача, про семьи, которые сохранили любовь на долгие годы. Так все мужья были подкаблучниками.

Лариса Евтушенко

это же счастье!!!

Леди Мила

конечно.

Rishat Shakirov

Если жена хорошая, готов быть подкаблучником, надоело постоянно принимать решения, надо передохнуть

Александр Лёвин

Боюсь, что хороший муж может быть тольтко у хорошей подруги, которая не исповедует такое правило

Александр Лёвин

Надеюсь, вы как раз такая подруга и есть)))

Лариса Евтушенко

да, я 43 года с мужем хорошим...

Александр Лёвин

А Я ПОЧТИ СТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ И ПОДКАБЛУЧНИКОМ НЕ БЫТЬ И ЖЕНУ НЕ СЛИШКОМ ОБИДЕТЬ)))

Александр Лёвин

И тебе, милая лариса!!!!

Muza

Хороший, это тот, с которым тебе комфортно, которого ты обожаешь, любишь, тревожишься за него.

Gerrderoff Gerrder

А хорошая жена та, которая ни какая. Ей бы подкаблучника и никакого секаса. Сама себя обсужу.

Alexander Titov

Вероятно, да! Некоторые просто всю жизнь спорят и ругаются,тем самым убивая свои чувства!

Лариса Евтушенко

а зачем, зря теряют время...

Alexander Titov

Ну вероятно что то их держит,вероятно,страсть! Ведь не каждая женщина подходит для мужчины,как и не всякий мужчина великолепен!

Лариса Евтушенко

но страсть проходит и все...

Alexander Titov

Все когда то проходит,но остаются дети,они то в чем виноваты!

Лариса Евтушенко

вот именно, что ни в чем...

Скорпион Иванович

Который может со всех сторон, с продолжительным сеансом, и не просит частого застолья!

Валерий Митюшкин

да не подкаблучников просто этот человек очень уважает и любит свою жену

Silaev Nikolai

Может оно и правда, но звучит как-то унизительно и с какой-то грязью.

Лариса Евтушенко

а вот они считают, что это высшая похвала и заслуга...

Silaev Nikolai

А они это кто ?.

Лариса Евтушенко

кто ими считаются...

Silaev Nikolai

😳

Микола Ульянов

Тока ежели он сам каблук выбирает и приколачивает накрепко с клеем

Елена Офицерова

Чего ж хорошего? Женщине это скоро надоест. Ей нужно сильное плечо.

Лариса Евтушенко

а где его ж найти?

Елена Офицерова

Да уж. Проблема!