Га
Галым

Вам тоже легче под шумок телевизора или за чтением чегото скучного легче заснуть?

Ответы
[●_●]

Да, мой медиа-сервер автоматически выключается после полуночи. После него, через десять минут гаснут включенные телевизоры(у меня их три - на кухне, в большом зале и в спальне)

Га
Галым

Работа тяжелая ?

[●_●]

Скорее стрессовая.

Га
Галым

У меня 10 лет подземных работ, сейчас полегче труд

[●_●]

По шахтерской сетке. У меня бывший коллега раньше на пенсию ушел, после 55 лет. У него оказывается в литейке большой стаж накоплен был.

Га
Галым

Ясненько

Толя Борисенков

мне да. но под рен твишные каналы на трубе с их дибильной музыкой не всегда сразу получается. получается под лекции о квантовой механики. 🙂

Га
Галым

Благодарю за ответ)

Ро
Роксана

нет, чтобы быстро заснуть мне нужна тишина и темнота и читать перед сном нельзя, т.к. есть риск зачитаться допоздна

Га
Галым

Благодарю за ответ
Приятного общения вам

Ро
Роксана

Спасибо.

Га
Галым

Тем не менее, хорошая книга иногда заменит отдых

Ро
Роксана

Согласна, но читать до трех часов ночи в моем возрасте уже не полезно

Га
Галым

Явас понимаю

Самая Счастливая ! ❤

Ненавижу тишину ,боюсь своих мыслей ,уныние находит..телевизор круглосуточно пельмешки по ютубу или мелодрамки ...

Га
Галым

Прекрасно)
Благодарю за ответ

Elena Lion

Вообще есть книга, настольная читаная перечитаная с любой страницы открываю и через три минуты наступает сон

Га
Галым

Чудесно)

Сергей Владимирович

Засыпаю с полоборота! 😁 и за чтением, и за просмотром, и...за рулём. Даже за печатанием скучного текста на ПК

Га
Галым

Еее..за рулём эт уж слишком
Берегите себя пожалуйста

Сергей Владимирович

Более 3х часов подряд не езжу. Останавливаюсь на передрём. Минут на 15 сна

Га
Галым

Хорошо)
Удачи

Ирина Авдеева

Да ,у меня телевизор работает всю ночь ,а если я взяла книгу в руки и прилегла,то засыпаю почти моментально

Га
Галым

Интересно)

Александр Гусев

Ага. Берёшь томик произчедений В. И. Ленина и читаешь. Сон приходит быстро.😂

Га
Галым

Оссобенно когда стараешься выучить

Алла Митова

Одно время засыпала на 3 стр. "час быка" Ефремова. Так и не смогла прочитать))

Га
Галым

)) благодарю за ответ

Masha D

Всегда так делаю,или читаю,или смотрю что нибудь,засыпаю минут за 10

Га
Галым

Так легко и быстро)
Спасибо за ответ
Бывает тоже у меня

Masha D

Не всегда конечно легко,бывает и сон не идет,тут уж хоть читай или смотри что,не уснуть бывает...могу и часа 2-3 проваляться в попытках заснуть...но это слава богу редко бывает...)

Га
Галым

Ну неплохо во всяком случае)

Masha D

Ну да...

Га
Галым

Приятного общения вам)

Masha D

И Вам)

Сергей Янков

Уж лучше увлекательное всю ночь читать, чем засыпать от скучного)

Га
Галым

Понятно

Николай Кожарский

Я засыпаю в любом месте легко и не важно что творится вокруг меня

Га
Галым

Прекрасно)
Благодарю за ответ

Геннадий Коновалов

Не под шумок, а под шёпот Пелевина. Засыпаю с удовольствием.

Га
Галым

Оригинально)

Маруся

Лишь бы была возможность прилечь, со сном пока нет проблем

Га
Галым

Прекрасно)

Татьяна Пастухова

Тяжёлая тема! Часто ничего не помогает. Мысли мешают.☺️

Га
Галым

Ааа... понимаю вас

Алла Аа

Звук нужен какой-то рядом, так и читать и спать удобно

Га
Галым

Спасибо за ответ
Естественно да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня ночью сын в половине пятого утра выключил.

Га
Галым

Ааа.. бывает
Я телевизор настроил на самовыключение

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тоже через 4 часа отключается сам, а можно настроить отключение на любое время в пульте. В этот раз забыла.

Га
Галым

А ну ничего страшного)

Га
Галым

И каждый раз в пять утра сын отключает?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда раньше.😻

Га
Галым

Ааа)

Надежда Шадрина

Засыпается быстрее за чтение книги. Неважно какои

Га
Галым

Благодарю за ответ
Приятных вам собеседников здесь)

Ольга Макеева

Нет. Я могу уснуть легко без посторонней помощи.

Га
Галым

Благодарю за ответ)

Ольга Макеева

Не стоит благодарности. Крепкого вам сна при любых обстоятельствах!

Лиса Патрикеевна

Если я спать хочу пусть танки рядом пройдут!

Га
Галым

Ничего себе)