Victor Charyev

- Изя, я тебя умоляю, шо это ты такое слушаешь?!
- Это рэп – еврейская народная музыка.
- Решил таки красиво пошутить? Думаешь я не знаю, шо рэп придумали негры?
- Послушай, Додик – вот ты нанимаешь девок, они поют-стараются, ты только под шумок вставляешь словечки и при этом считаешься солистом и лидером группы... И таки скажи честно, ты правда веришь, шо такую гениальную шнягу могли придумать какие-то там ниггеры?

Ответы
Наталья Киселева

Сара, солнышко! Давай займёмся сексом. Не беспокойся. Я купил кашерные презервативы. Абрама, а как ты узнал, что они кашерные? Сара, так они обрезаны

Victor Charyev

😂 👍

Асия Люкшина

вот это настоящее отношение евреев к не евреям. евреи - боги, а не евреи - рабы

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Виктор! Очень рада тебя видеть на сайте!☺️

Victor Charyev

взаимно😊 👍 🌹

Лев Дувидович Перкис

Еврей никогда так не скажет. Расизм не свойственен евреям.

Victor Charyev

назвать негра ниггером не значит быть расистом... хотя жиды всегда ими были...богомизбранные

Лев Дувидович Перкис

На этом диспут и закончим.

Да
Даша

то про молдован , то про евреев, без национальностей никак?

Victor Charyev

😗

Да
Даша

😸 😸 😸

Елена Поддубная

Музыка - интересный взгляд. Спасибо, порадовали

Victor Charyev

🙂 👍

Во
Вовочка

Логично . РЭП - для быдла

Victor Charyev

👍 👍 👍

Елена

таки .. только одесситы!

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 😂 👍

Victor Charyev

😀 👍

Насима Костикова

😀 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Вячеслав Кимлык

Класс!!!

Victor Charyev

👍

**
***

👍

Victor Charyev

👍

**
***

👍

Victor Charyev

🌹

Владимир Стешко

👍

Victor Charyev

👍

Ирина

😀

Victor Charyev

😀 👍

На
Наталия

👍

Victor Charyev

😀 👌

Djenni Djenni L

👍