Александр Соловейчик

Анекдот : Муж храпит...жена решила под шумок пукнуть, но получилось громко...Голос мужа:
- Если, я сильно храплю — толкни локтем, зачем сразу травить то...?!...😂👍

Ответы
Екатерина Махачкалинская

А Вы подпускаете в присутствии пассии?

Екатерина Махачкалинская

Ну тогда давайте спорить, что Вы спорить не любите

Александр Соловейчик

Вот Вы меня спросили некорректный вопрос о подпускаю или нет.Я ответил бы нет и соврал,легче было бы.Вот я спрошу Вас,не надеясь на правду,например такое: делаете ли Вы минет мужу.И даже если Вы скажете: нет.Я не поверю.Так и со мной по поводу подпускать.

Екатерина Махачкалинская

Вот у нас с Вами был довольно приличный спор, но своим последним комментарием Вы выставили себя недостойным собеседником и распиарили свою порочность. Ибо в пример привели именно сексуальное извращение. Говоря с незнакомой, к тому же незамужней девушкой, Вы не нашли ничего лучшего, чем выставить себя в крайне неприглядном свете озабоченного самца, которому что-то не додает в интимном плане его жена, и пошляка

Александр Соловейчик

Ошибаетесь!Даже и не планировал!Сама первоначальная постановка Вашего вопроса к незнакомому мужчине уже была не корректная.Так что начните себя.А мой вопрос Вам я задал ,именно в этой форме, не из любопытства,а чтобы парировать Вашу некорректность на корню.И тем более я и не добивался ответа да или нет,предупредив Вас об этом.Так что Вы не правы,только даже по той причине,что первой задали свой некорректный вопрос незнакомцу.😎

Александр Соловейчик

И ещё ..с какой это поры доставлять мужу удовольствие стало извращением.Странная позиция. Я не уверен,что Вашему будущему супругу это понравится.Хотя и не настаиваю.Мы взрослые люди и я уважаю Ваше мнение,но всё-таки Ваш вопрос о подпускать сразу имел неправильный подтекст.😎

Светлана Агламазова

высшая степень доверия мужчины..

Александр Соловейчик

Точно...Он ещё и дипломат😎

Светлана Агламазова

люблю таких

Ирина Бабенко

Газовая атака - вещь серьезная

Александр Соловейчик

А ещё и хитрая такая попытка втихаря, но облом!🐇💨😎

Виталий

😜

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли? 😂👍🍻

Алексей Конищев

😀👍

Александр Соловейчик

Привет!Не придумал ничё пока насчёт сайта

Алексей Конищев

Пока нет.

Александр Соловейчик

Типа этого что нибудь http://www.anekdotabc.com.ua/

Алексей Конищев

Во как!!!

Yelena Ulibka

😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍💐

Аноним

Прикольно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Сладкая Женщина

😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибки!.. Лайкнуть не забыли?💐😎👍

Татьяна Сторожева

сильно.

Оксана Помылуйко

бывает

Александр Соловейчик

Случайно голубок вылетит

Оксана Помылуйко

скорее скунс проснется

Александр Соловейчик

Смотря чем кормить😂

Nurgul Toktarova

))))))))))))

Кира Маевская

☹️

Александр Соловейчик

Не понравилось?

Кира Маевская

...я не люблю такой юмор

Александр Соловейчик

На моей страничке много разных,но все смешные точно

Кира Маевская

Татьяна

😀

Viktor Che

КЛАСС

Людмила Яременко

класс

Александр Соловейчик

Лайкнуть не забыли?💐😂👍

Ernesto Che

Ага

Николай Бабенко

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ....

да