Во&чик

Выходим из кинотеатра. Прикуриваю, затягиваюсь, поднимаю голову выпуская дым, в ту же секунду увидев но не успев моргнуть, ощутил влетевшую мне в глаз мошку. Прошу девчонку достать. Она оттягивает немного веко, и аккуратно цепляет ДВЕ МОШКИ. ....Теперь совесть мучает, а ведь я кому то помешал.

Ответы
Нежность

одной девушке на свадьбе муха яйца отложила,миллион червей,всю свадьбу испортила муха!

Ли
Лиана

бывает #щитоподелать #такзахотелавселенная

Эд
Эдуард

Помучает и перестанет.

Любовь Лабутина

не переживай

Во&чик

Или переживать, или завидовать, такому концу.

Любовь Лабутина

зависть плохое чувство

Во&чик

Да, конечно согласен., Сестрёнок только не могу заставить не завидовать, никогда и ни кому.

Любовь Лабутина

научатся, когда повзрослеют