Ty
Tycя

А вам часто здесь или в жизни крокодилы встречаются?😂

Ответы
Сирень Крокодиловна

Да ладно бы здесь. У меня в жизни такой есть , я ему прислала как то видео этой песни , поет совсем маленькая девочка под аккомпанемент бабушки за фортепиано 🤣

Ty
Tycя

Да я видела)) очень эмоционально поет))

Акира Куросава

Вне зависимости от состояния человека его активность выстраивается волнообразно: если вы прислушаетесь к себе, то заметите приливы и отливы энергии.

Ty
Tycя

У меня сейчас одни отливы

Акира Куросава

Все представленные Вами , Наталья , на сайте материалы предназначены для использования в информационных, научных, учебных и культурных целях в соответствии со статьёй 1274 Гражданского кодекса РФ. " Прежде чем крокодилам женится - в Лондоне им не мешало бы чему-нибудь ... научиться "

Ty
Tycя

Не надо клеить мне статью))) не при делах я

Акира Куросава

За «Наполовину сломанные лошади» Жаннетт Уоллс, с вас «Сломанные копья: Рассказ ацтеков о завоевании Мексики» Мигеля Леона-Портильи.

Кот Кот

В школе за одну парту посадили. Девушка на вид тот самый краколил. Некто с ней не хотел не то что рядом сидеть а даже общаться.

Ty
Tycя

А ты

Кот Кот

Сначало я её мучал. Она шипела.. Потом понял что её обижаю..начал о потихоньку общаться. Начали разговаривать помогали в уроках. Потом совсем не заметно для себя я привык что она такая. Потом она мне стала казаться чем-то красивой. Ну и итог.. Я её полюбил такую как есть прям по настоящему.. Потому что оказалась она на самом деле совсем необыкновенная!

Ty
Tycя

Царевна лягушка

Кот Кот

Ток лудше!)

Ty
Tycя

Класс

Ильдар Z

В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие злые крокодилы. Не ходите дети в Африку гулять... 😁

Ty
Tycя

А я в Зоопарк)))

Ильдар Z

В зоопарк можно, они там ручные, травкой питаются. 😁

Ty
Tycя

🤭 щазззз)

Ильдар Z

За ушком им почешешь и они у ваших ног. 😁

Ty
Tycя

Неееее, не надо мне у ног))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Ty
Tycя

Поэт

Ty
Tycя

Слушательница

Акира Куросава

Не солгав не скажешь дура.
Вот уж где важна фигура,
Дабы было всё при ней,
Вес и форма площадей.

Ty
Tycя

Я сейчас только вареники))

Акира Куросава

И все. И знать, что этот сон - предел Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу. Это ли не цель Желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть. И видеть сны? Вот и ответ. Какие сны в том смертном сне приснятся, Когда покров земного чувства снят?

Ty
Tycя

В объятьях нежиться желанных, слов драгоценный слушать стон, скончаться не торопимся случайно, ещё не всё успели..ю

Ty
Tycя

Играет она тобой

Вадим Иванов

Я их видел на ферме в Тунисе. Много и страаашные. Не из нашего времени зверь. Слишком древний...

Ty
Tycя

Я читала

Вадим Иванов

А я видел

Ty
Tycя

Я только в зоопарке)

Вадим Иванов

Не то впечатление. На ферме крокодилы от яйа до старости. Живут они долго. Своя внутренняя иерархия. Я видел, как их кормили и они ПО ОЧЕРЕДИ раскрывали пасти, кда бросали еду. Один молодой крокодил полез вперед, так два старых и больших так его толкнули и пастями щелкнули, что он в пруд залез по самые глаза и не высовывался...

Ty
Tycя

Интересно

Вадим Иванов

Сам видел

Ан
Андрей-Пушкин

За экраном монитора - безопаснее...
в обморок реже падаю 😂

Ty
Tycя

Да вы гуляка

Ан
Андрей-Пушкин

А "гуляка" это как? 🙂🙃

Ty
Tycя

Любят все)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я аж зарделся краской
от смущения)))
Любят может быть и многие...
но не всем даюсь,
и "ручным" становлюсь...
= Блин... стихами заговорил 😂😂😂

Ty
Tycя

Ещё и поэт)))

Характер- Не Подарок

В жизни мне стало легче их избегать- вышла на пенсию)))))🙂 А тут встречаются.

Ty
Tycя

Тут это уникумы 🤭

Ty
Tycя

☺️

Елена

Хорошая песенка. Видела на видео эту девочку. Крокодилы? Встречаются.

Ty
Tycя

Бестолковые(((

☀️ Леди Солнце ☀️

Встречаются 😅 в тик токе девчёнка эту песенку классно поёт тоже

Ty
Tycя

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно 😊👍

Ty
Tycя

Неделю хожу пою)))

Ванюшин Вениамин

Когда становится совсем внемоготу не в того ещё влюбишься

Ty
Tycя

Благодарю! Но я воздержусь 🤭

Ванюшин Вениамин

А как же острота ощущений

Ty
Tycя

Я найду где словить остроту))

Ванюшин Вениамин

Хм , там-то по настоящему

Ty
Tycя

Так и я без симуляции)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, фраера сетевые бывают, крокодилы, не встречались тут!

Ty
Tycя

Ещё не вечер)

Елпидифор Сидорович

у крокодила нету талии......тут много таких женщин )))

Ty
Tycя

Талию я ремешком делаю))

Елпидифор Сидорович

Тусь,я шучу и ты тут не причем )))

Ty
Tycя

Я вообще не заморачивайсь))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Миленько)) Здесь все больше медведИ разной масти)))

Ал
Александра

До пенсии... Ещё ходить и ходить... О чëм ты? Омолодили всех...

Ty
Tycя

Крокодилы вымирают)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мы- красотки

Ty
Tycя

Лучше всех)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Загляденье

Ал
Александр

песня то хорошая,но исполнение-говнище какое-то

Ty
Tycя

Есть более эмоциональное))) в ленте скидывала))

Ал
Александр

ипония

Гостья Из Будущего

Котиков встречала здесь, а крокодилов не видела

Ty
Tycя

ЕСТЬ)))

Владмир

Ну откуда взяться крокодилам среди обезьян?

Ty
Tycя

Как тут выйдешь замуж, когда кругом одни крокодилы)))

Владмир

Выбрать надежного и выходить.😁

Ty
Tycя

Надёжные к рукам прибраны))

Владмир

И прибраны и перевоспитаны? И так у каждой замужней женщины. Точнее, не перевоспитаны, а подстроены под себя.

Ty
Tycя

Дрессировка)))

Владмир

И заметь, все по любви к ближнему!🖼

Ty
Tycя

Только так))

Ил
Илья

В Африке горилы, большие злые крокодилы...

Ty
Tycя

Даже не тянет))

Ваняя Иванов

ну ж ты страшная такая,ты такая страшная!

Ty
Tycя

Это я ненакрашеннаЯ)))

Ваняя Иванов

Я не хочу сейчас при всех ругаться матом!

Ty
Tycя

Матом Вообще ругаться не стоит

Ваняя Иванов

окей 😘