Та
Танюша

Ну вот и настал этот вопрос) какое коронное блюдо у вас будет на праздничном столе? (Оливье и шуба не считаются)

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Иттальнский.

Олег Соколов

Прошутто. Ризотто Лазанья И сыр Пармезан

Олег Соколов

Смотря в каком магазине купишь. У кого с грибами. У кого - с курицей. У кого. - просто - овощи. Но в основе - да - рис

Осеннее Настроение

🖼

Осеннее Настроение

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Он-Это Я

бомж-пакет

Он-Это Я

🖼

Алексанндр Кокин

Голубцы.

Та
Танюша

Если вкусно их приготовить, то очень даже шикарно

Алексанндр Кокин

Не вкусно даже не получится.

Се
Сергей

Холодец

Та
Танюша

По мне он должен быть прозрачным)

Се
Сергей

Как по мне, то тоже, иначе это болтушка

Не
Несмеяна

Холодец

Та
Танюша

Шикарно, особенно если он прозрачный

Не
Несмеяна

В моем желе мало, одно мясо.

Al
Ali

Весна

Та
Танюша

Ее не едят, а вдыхают и ж ивут ею)

Al
Ali

Вот и я об этом

На
Наблюдатель

шуба