Влюбленный В Жизнь))

Когда выбор бывает ошибочным?)

Ответы
Алиса Лиса

Когда его нет. Но вы думаете, что он есть.
Или ещё вариант: когда выбор есть, но где-то в чём-то что-то не устраивает: в одном одно, в другом другое.
А вы закрываете глаза на какую-то мелочь, а она оказывается существенной для вас.

На
Наталья

думаю что в каждой определенной ситуации человек всегда поступает наилучшим образом из всех возможных вариантов))) и никакой ошибки быть не может...

Влюбленный В Жизнь))

И правильно)

На
Наталья

😉🤝

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Когда чего -то недодумаешь , или на что-то закрываешь глаза...всё равно потом это будет раздражать..и поймёшь ошибку.

Рефат Мухтаров

Ошибочного или неправильного выбора как такового не существует, есть только сделанный выбор и его последствия.

Qqqq Qqqqq

при разводе, когда от материального благополучия у мужика только носки с трусами остаются

М(
Милочка (*)

Когда нет опыта. Но когда опыт есть ошибки наматывать на кулак с соплями уже не хочется...

Татьяна G

когда все в спешке и нет понимания происходящего вокруг тебя...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Все бывает в нашей жизни, не ошибается тот кто ничего не делает

Черная Мамба 🇷🇺

Практически любой, если после выбора обдумать все ситуации

Сергей Горталов

При отсутствии дополнительных условий ровно в 50% случаев.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю Хотя говорят -любовь слепа...А может судьба...

Га
Галина

Придет время, поймете , как глубоко вы ошибались

Га
Галина

Понятно Татьяна ваша подружка , поэтому и заступаетесь за эту укропку

Влюбленный В Жизнь))

А причем тут она? Вопрос то в другом

Га
Галина

Круговая порука

Ма
Марина

Когда мозг повернул не туда всеми извилинами)))

Ан
Андрей-Пушкин

Когда сел не в ту маршрутку...
С людьми - так-же)))

Дедушка Старенький

Когда не приносит ни прибыли, ни удовольствия.

~E
~ Eva Lansca ~

Из-за ошибочных , не полных начальных данных.

Александр Бабурин

Один раз ошибся в выборе арбуза Было дело .....

Игорь Гаврилов

Когда расчет или оценка ситуации не верны

Lana =======

КОГДА РАЗУМ ГОВОРИТ ОДНО, А СЕРДЦЕ ДРУГОЕ.

Эл
Эльвира

Когда не приносит ожидаемого результата.