Ирина

Вы любите шопинг?

Ответы · страница 2
Наргис Артыкова

обожаю, так хорошо, потом домой придешь с покупками ииииииии довольная такая

Ирина

Да уж)И я отбалдеваю,особенно в чужой стране

Наргис Артыкова

ооооооооооооооо ваще круто

Людмила Бострикова

Нет Жаль времени Иду в магазин целенаправленно смотрю- нравится- покупаю

Анна Королёва

Очень! Только шопинг почему-то меня не очень любит. А интересно, почему?

Анна Королёва

Это хорошо когда на шопинге желания совпадают с возможностями. У меня ни всегда так бывает, а хотелось бы.

Анна Королёва

Спасибо!🌈 🌈 🌈

Валентина Десятова

НЕТ- НАВЕРНОЕ НЕТ ТАКИХ СРЕДСТВ, ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ, А ГЛАЗЕТЬ- НЕТ ЖЕЛАНИЯ!

Валентина Десятова

НАВЕРНОЕ- НА ПЕНСИЮ НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ

Валентина Десятова

НЕМНОГО СМЕШНО ЗВУЧИТ- СПОНСОР У 72 ЛЕТНЕЙ ДАМЫ!!!

Валентина Десятова

ЛЮБВИ ТО --ДА ,НО ЗДЕСЬ- НЕ О НЕЙ РЕЧЬ!

Людмила (Мила)

Я не люблю. Только по необходимости. За границей по магазинам не хожу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Зеркала в магазинах широкие , толстые и некрасивые 😆😁😄

Владимир Юдинцев

Как большинство мужчин - нет. Но чтобы сделать приятное - приходится.

Владимир

Похоже,одно из достоинств самоизоляции - это отсутствие шопинга🤔

Ирина

Интернет есть.Я даже продуктовый заказ час собираю))

Владимир

Наши женщины,везде выкрутятся😂💐💐💐

Галина Молдованова

Терпеть не могу. У меня муж любитель посещать все новые магазины.

Галина Молдованова

Ещё и покупает уйму всего, но одно радует, что все вещи нужны.

Зульфира Ай

Когда деньги есть хожу по магазинам, но не всегда покупаю себе...

Осеннее Настроение

Ирина, у вас зависимость. Вы шопоголик 🙂 плюс карман становится голик 🙂

Ирина

Приятная зависимость) )😃

Осеннее Настроение

Я лет 15 назад тоже балдел. Потом само прошло...

Ирина

Ты мужчина.Мы неисправимы))

Алексей Никифоров

Терпеть ненавижу! Прихода в магазин только за тем,что нужно.

Алексей Никифоров

''Прихожу'' я хотел сказать.!

Valerij Besstrunnov

В России есть зыринг.Н а зарплату такую только позырить.

Ирина

И купить можно.Хоть небольшое что-то,недорогое,но для души)

Ирина

Не вредничай) Можно и зажигалку.Любимому

Любовь Волынская

Когда есть на что))) Почему бы и нет?)?) Ещё бы было и ЧТО...

Николай Винаев

МУЖЧИНЫ РАЦИОНАЛЬНЫ, ПОЭТОМУ ШОПИНГ НЕ ИХ ПРЕРОГАТИВА.

Цецилия Садчикова

Как любая женщина! Только кошелек не всегда позволяет!

Ирина

Все равно отвлекает-развлекает))

Цецилия Садчикова

Зачем без дела ходить по бутикам? Неужели нет других занятий! У женщины их непочатый край!

Ирина

Вот чтобы вырваться из этого круга и поднять себе настроение и нужен шопинг.А купить можно и мелочь.Всё равно приятно

Цецилия Садчикова

Я не люблю слово шопинг,не русское оно - не родное! И ходить в магазин или как их там зовут,как на экскурсию,желания нет!

Ольга

бесцельный- нет Только если есть реальные потребности

Борис Алиев

Я же не женщина. У меня есть более интересное занятие.

Борис Алиев

И у нас тоже....

Борис Алиев

Конечно.

Ирина

Вот Лунища была!И называется Луна волка.И звезды,яркие,крупные

Борис Алиев

Обычное новолуние...

Ирина

Пишут,что необычное.Более мистическое.Можно желания загадывать и исполнятся

Анна Варутина

Я люблю ходить в магазин и делать покупки, а не ШОПИНГ

Анна Варутина

У нас прекрасный русский язык ..............................................

Абдулла Темирбулатов

терпеть не могу , мне бы футбол ,хоккей ,рыбалку))))))))))))

Ирина

Да это и понятно) Мужчина!

Stanislav Zaporozskiy

шо такое Шо понятно,а шо такое Пинг это очень и очень.

Ирина

Shop - магазин.Go Shoping -делать покупки

Stanislav Zaporozskiy

это все понятно,при наличии Пинг в кармане то и Шо приносит удовольствие.

Stanislav Zaporozskiy

согласен,но главное в кармане и побольше.