Не Выясняй)

Почему иногда спокойный, спокойны. А потом раз и хочется разорвать и разрушить все, вырвать кому нибудь кадык зубами, а потом раз и опять спокойный?

Ответы
Ар
Артханаришвар

Восток говорит об этом: Приходит гнев и ты думаешь что это делаешь ты "Я гневен, я зол" выбор илюзия. Гнев не приходит из вне, он приходит из твоего существа и тогда ты рационализируешь его "Я должен быть гневным потому что жена, ведёт себя гадка" это Рационализация, затем гнев уходит в глубину и ты думаешь что больше не гневаешься, теперь ты готов гневотся снова..

Оксана Пичугина

Это тип характера. Сначала копишь всё в себе, а потом чаша терпения переполняетя и всё выплескивается наружу. Это свойственно Рыбам.

Не Выясняй)

Не рыба

Александр Мучкин

накопительная сестема. вначале накаплеваешь бонусы а потом идёт их раздача. так устроена человеческая душа

Ма
Марта

Обстоятельства возбуждают нервную систему.

Не Выясняй)

Это норма?

Ма
Марта

Нет.

Не Выясняй)

И что делать

Ма
Марта

В такой ситуации вовремя не дать эмоциям разгуляться включая здравый рассудок .успокоившись посмотреть на эту ситуацию по другому. Если тяжело справиться с эмоциями тогда надо их выпустить но при этом стараться быть одному чтобы ни кого не травмировать.

Не Выясняй)

Ну пока никого не поколечил кроме своего манекена для бокса)

Ма
Марта

Это хорошо.

Татьяна .

Переменчив как погода, я такая же 😇😂

Татьяна .

thank your very nice of your shokoladka 🍫🤗

Не Выясняй)

Не плохой английский)

Татьяна .

Ну, ломаный, дочь то анг занимается, да я сама его учила, загадочно по общались, 😉

Татьяна .

Я вообще думала ты англичанин, а сейчас смотрю ты с моих мест с ебург 🤗

Катерина Горностаева

У меня такого не бывает

Валентин Чистяков

было и у меня такое!!!!!!!

Людмила Канивец

Это не нормально !

Не Выясняй)

А врачи говорят здоров)

Наталья Поп

Гонишь от дури

Женя

не здоровье

Юлия По

Псих

Сергей Янков

Самцы, успокойтесь. Девчонки уже покинули сайт

Не Выясняй)

Приходится раз на столько туп что с первого раза не понял

Ко
Костя

Сдрисни, колхоз

Не Выясняй)

Род твой колхоз

Ко
Костя

В стадо вернись, баран